Щедрик• 09 апреля в 17:48
Кто смотрел рассказ служанки. Вышло продолжение.
Заветы, про дочку Джун. И довольно неплохо снято.
Наизнанку• 09 апреля в 18:13
Чесно кажучи, ще коли читала це продовження від Маргарет Етвуд, вважала, що зря вона його написала.
Але і сам серіал окрім першого сезону, знимає рівень жаху 1го сезона.
Сунуся в чужі справи• 09 апреля в 22:06
спасибо, я как раз начала смотреть 6-й сезон Рассказа служанки, отлично, что есть и продолжение уже. поделитесь ссылкой, пожалуйста.