Більш менш• 09 апреля в 17:57
Люди ,що коїться,серце моє непокоїться
Дві новини підряд за собаку особливо образливо ,бездомний зайшов в магазин просто погрітися і забили до смерті…
Це не вирішувати потрібно ,а саджати в тюрму людину котра так вчинила із твариною
Кумедний ґудзик• 09 апреля в 17:59
Война обнажила все самое мерзкое, что было до нее в людях. Кто-то и до войны был моральным уродом
Біток чи ефір?• 09 апреля в 18:00
А за людей, которых уже четыре года избивают и убивают сердечко спокойно?
Мюллерная• 09 апреля в 18:01
Ответ дляКлин_Кляйн
Деградація нації
Та прям таки нації. Певно у епштейна одні українці тусили.
Алина-1240• 09 апреля в 18:01
Больных детей надо изолировать в пни, то все кричат за толлерантность
Лепешечка• 09 апреля в 18:01
Підлітки в Києві?
А тут всі мамки пишуть які в них синачкі умнічкі ерудовані з столичних шкіл
Більш менш
• 09 апреля в 18:01
Ответ дляКумедний ґудзик
До війни багато випадків було наприклад ,як в Дніпрі підлітки вбили бездомних чи дивились ,як людина тоне і не допомогли,а навпаки обірвали дерево за яке трималась людина спеціально щоб потонув
Алина-1240• 09 апреля в 18:02
Ответ дляЛепешечка
Підлітки в Києві?
Это нарушение психики, и оно не излечимо.но все ж орут-любите ’особенных ’ детей
Більш менш
• 09 апреля в 18:02
Ответ дляБіток чи ефір?
Сусід не хоче миру свідомо
Кумедний ґудзик• 09 апреля в 18:03
Ответ дляБільш менш
Сусід не хоче миру свідомо
Ну, на улицах страны и в кативнях при тцк не сосед забивает мужчин. Это делает украинец.
Біток чи ефір?• 09 апреля в 18:03
Ответ дляБільш менш
Сусід не хоче миру свідомо
Все ясно с вами.
Більш менш
• 09 апреля в 18:04
Ответ дляАлина-1240
А з чого ви взяли,що саме ці підлітки хворі?
Хворий не завжди автоматично означає,що буде шкоду наносити іншим людям чи тваринам
Алина-1240• 09 апреля в 18:04
Ответ дляБільш менш
А не видно?
Більш менш
• 09 апреля в 18:04
Ответ дляЛепешечка
Підлітки в Києві?
Так це новини Києва
Більш менш
• 09 апреля в 18:05
Ответ дляКумедний ґудзик
А війну теж українець почав?
Алина-1240• 09 апреля в 18:05
Ответ дляБільш менш
И взять этих детей, это будет не единный нюанс
Більш менш
• 09 апреля в 18:05
Ответ дляАлина-1240
А не видно?
Ні,це не показник
Таке можуть і здорові люди робити
Алина-1240• 09 апреля в 18:06
Ответ дляБільш менш
Ні,це не показник
Таке можуть і здорові люди робити
Не могут автор, это проявление болезни мозга
Птица секретарь• 09 апреля в 18:06
Ответ дляЛепешечка
Підлітки в Києві?
То ж пєресєлєнці зі сходу
Алина-1240• 09 апреля в 18:07
Ответ дляБільш менш
Ні,це не показник
Таке можуть і здорові люди робити
А родятся у них дети, и всплывет уже грубое нарушение
Кумедний ґудзик• 09 апреля в 18:08
Ответ дляБільш менш
А війну теж українець почав?
Нет, но нелюдями тцк сделал не сосед, так что...
Трохи злякана• 09 апреля в 18:10
Ответ дляБіток чи ефір?
то что вы пишите называется эмоциональгая холодность.Обесценивание чужого страдания.
Да, оно бывает развивается га фоне большого страдания, но все равно это эмоциональгая холодность, и она говорит о неспособности сочувствовать.
Трохи злякана• 09 апреля в 18:12
Ответ дляБільш менш
да эта жестокость началась до войны задолго
Біток чи ефір?• 09 апреля в 18:12
Ответ дляТрохи злякана
То, что вы пишете называется пересмотрела психолухов в Тик-токе.
Кили и Манджаро• 09 апреля в 18:14
Ответ дляКумедний ґудзик
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Не было бы больного соседа и ТЦК не понадобилось бы.
Кумедний ґудзик• 09 апреля в 18:15
Ответ дляКили и Манджаро
Ну так и убийца собаки не виноват, чего автор набросилась на него? Может его русский шахед испугал и вогнал в депрессию, он и забил собачку.
Трохи злякана• 09 апреля в 18:17
Ответ дляБіток чи ефір?
от вас другого ответа было странно ожидать.
Кстати такая эмоциональгая холодность формировалась часто после когцлагерей , и тогда же была изучена.
Например дочь говорит маме, что учительница накричала или дети обидели, а мама ей про то, что было в концлагеле.
В результате дочь вырастала с эмоционально холодной матерью, и получала свои проблемы психологические.
Новая война и повторяются те проблемы, которые были после ВОВ.
Кили и Манджаро• 09 апреля в 18:18
Ответ дляКумедний ґудзик
Вогнал в депрессию и работать охранником? Хорошо, что только собаку, а не человека. Депрессия она такая...непредсказуемая. И школьники-лицеисты тоже в состоянии депрессии кошку насиловали. А могли и соседскую девочку. Какое разностороннее заболевание эта депрессия и все от соседа.