Сумка з негодою• вчера в 18:02
А почему у некоторых мужиков такие мамоны вырастают?
Прям "беременные"
Дама_из_рекламы• вчера в 18:03
Тестостерон падает из-за образа жизни, неправильное питание и пиво, в котором женские гормоны. У них и грудь начинает расти
Дама_из_рекламы• вчера в 18:04
Половой орган под животом тоже уменьшается и они его могу даже больше не видеть.
Лукава_Кiшка• вчера в 18:23
Образ життя, хвороби
Але часто хвороби як раз таки від способу життя
Ще є варіант жеруть за трьох
Вам телефонограмма• вчера в 18:23
Бывают мамоны и у женщин после 50, при этом без попы и на тонких ножках. Генетика, возраст, образ жизни.
Престидижитатор• вчера в 18:25
Ответ дляВам телефонограмма
Так ніжки тоненькі, а живіт без ознак талії великий... Генетика..
100pudov• вчера в 19:03
Ответ дляЗалетна Я тут
Висцеральный жир и увеличенная печень.
прям вся печень в пузо пошла?
МинерАлочка• вчера в 20:04
Пиво, питание. Еще заметила, что живот очень растет у тех, кому удаляли желчный- не знаю почему так.