Конфиденциальность• сегодня в 00:11
Встречались ли вы с нарциссом
Раскажите
Русланка з гілки• сегодня в 00:13
Нет, мне встречались только адекватные, со своими недостатками конечно, но нормальные мужчины.
Конфиденциальность
• сегодня в 00:16
Ответ дляВільнаНазавжди
Даже замужем была. Вовремя свалила)
А как догадались что он нарцисс?
ВільнаНазавжди• сегодня в 00:18
Ответ дляКонфиденциальность
А как догадались что он нарцисс?
Очень много инфо об этом. Это и ложь и обесценивание и т.д
Пані з калабані• сегодня в 01:19
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет . Думаю нарциссы сами меня стороной обходят )
О це я розумію💪🏻👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Леся Українка• сегодня в 04:37
Жила 10 лет) Всегда виновата во всем))) Однажды начал говорить что я невкусно готовлю и специи у меня плохие, не то что у мамы. А я ему и рассказала, что специи как у его матери вообще то)) После развода, через 6 лет я оказалась виновата в его расходе с бабой, потому что «настраивала ребёнка против неё»😹😹😹 Весила 50 кг - ты толстая, надо сбросить. Самооценку поднимала долго. Прекратила общение несмотря на ребёнка, я не могу спокойно с ним общаться, это ужас сплошной.
Г@Л@В@ломка• сегодня в 08:36
Даже была за таким замужем. Он был Лев по гороскопу. Ничего хорошего.
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Оо мой тоже был Лев! Все, как с нарцисаами - обалденный период идеализации и очень страшный разрыв с обесцениванием, враньем, угрозами. Хороший период был долгим, разрыв - пару лет