Кучерявочка• 10 апреля в 08:59
Як створити фінансову подушку
Який метод ви використовуєте для створення накопичень? Це якийсь процент чи фіксована сума від доходу? Можливо, інший метод?
Сиамская сороконожка• 11 апреля в 19:55
Ответ дляНе їм після шостої
Завидую, я даже не понимаю как это , мне все время что то нужно, сьараюсь себя ограничивать.
Что значит нужно? А как решаете нужно если деньги закончились?
Кучерявочка
• 11 апреля в 20:39
Ответ дляНе їм після шостої
Я тоже сразу, не понимаю как у людей может что то остаться после месяца трат..я все потрачу еще и в кредитку залезу..если очень нужно.
Я так само
Не їм після шостої• 11 апреля в 20:54
Ответ дляСиамская сороконожка
Моя кредитная карта все выдержит.