Там все розмивчато• 10 апреля в 12:15

Какая вода безопаснее в пищу

Покупная с магазина в бутылках или вода с крана если купить фильтр для воды или же кипятить
Семенівни сусідка• 10 апреля в 12:17
osmas поставили дома: раз в 6мес фильтры меняем и ужасаемся какая вода....Но очень удобно

Душа компанії• 10 апреля в 12:18
Ответ дляСеменівни сусідка
Вы в курсе, что после осмоса нельзя постоянно употреблять воду? Она лишена всех необходимых минералов
Семенівни сусідка• 10 апреля в 12:19
Ответ дляДуша компанії
Фільтр зворотного осмосу Ecosoft Standard PRO з мінералізацією та помпою-поставьте и радуйтесь жизни или покупайте с антибиотиком воду в магазине и думайте что там ’чистая вода’
Звоночек• 10 апреля в 12:19
Покупная вода (если не природная минеральная) - это водопроводная вода, пропущенная через промышленные фильтры.
У нас дома обратный осмос уже лет 12-13. Три вкладыша очистки меняем раз в пол года, минерализатор раз в год. Мембрану где-то раз в полтора года.
Душа компанії• 10 апреля в 12:21
Ответ дляСеменівни сусідка
У меня как раз и стоял много лет). Когда вы еще понятия не имели, что такое вообще существует)
автор Там все розмивчато • 10 апреля в 12:21
Ответ дляЗвоночек
Ну так речь про природную минеральную она продается без газа в бутылках в магазине
А фильтр я имею ввиду самый обычный с магазина а не такой как у вас встроенный
Розумна Губка• 10 апреля в 12:21
Покупна і з фільтром осмос однакова

автор Там все розмивчато • 10 апреля в 12:22
Ответ дляРозумна Губка
Покупна і з фільтром осмос однакова
А если не фильтр осмос а с магазина обычный
Розумна Губка• 10 апреля в 12:22
Ответ дляТам все розмивчато
Звичайний це який? Вугільний? Тоді фігня.

І вода для готовки не мінеральна, а очищенна. Старайтеся вистовлюватися зрозуміліше.
автор Там все розмивчато • 10 апреля в 12:23
Ответ дляРозумна Губка

Для готовки и так же в чай и суп то есть вы ее нормально потребляете. Это не просто пельмени сварить
Звоночек• 10 апреля в 12:25
Ответ дляТам все розмивчато
Как вы собираетесь варить борщ на Моршинской или компот на Поляне Квасовой? Это лечебная минеральная вода.
Фильтр-кувшин это вообще ни о чем. Если через него все время фильтровать водопроводную воду для нужд всей семьи, то там картриджи надо будет менять каждые три дня.
Или покупайте нормальный бытовой фильтр, или становитесь зависимыми от доставки воды в 12 литровых баклажках. Которая, повторяю, является обычной водопроводной водой, пропущенной через промышленный фильтр.
Ну, или пользуйтесь водой из под крана, как делаете это до сих пор.
ПАЦАНКА О• 10 апреля в 12:29
Ответ дляДуша компанії
У меня дома осмос с 1997 года. Вся семья жива здорова, что и вам желаем
ПАЦАНКА О• 10 апреля в 12:31
Ответ дляТам все розмивчато
Фильтр кувшин зря потраченные деньги. Бутылированна вода обрабатывается антибиотиками, для долгово хранения в бутылях. Ну и у вас нет уверенности, как часто на производстве чистят мембраны, и меняют картриджи согласно требованиям.
Все знаю від і до• 10 апреля в 12:31
недавно поставили осмос Аквафільтр. 7 етапів очистки. Два вида води - звичайна очищена та мінералізована.
Вирішили не носитись з бутлями + невідомо які там фільтри і вода.
Порахували, що за 2 роки витратили на покупну 5500 грн, поставили фільтри за 7200, катриджі міняти 1 раз в півроку, мембрану 1 раз в рік. Чоловік сам встановив, там немає нічого складного.
В колег на роботі теж такі фільтри роками. Все супер)
Звичайні фільтри нічого не дадуть))
Скромняшка• 10 апреля в 12:36
Фильтр поставьте дома . Покупная вода это пропущенная через фильтр
Алина-1240• 10 апреля в 12:48
Я в баклажках в магазе беру