Винник• вчера в 13:05
Ви теж порівнюєте ціни?
Вчора зайшла в Єву - помада в наявності 450 грн, вирішила подивитись ціни якщо замовити з сайту і різниця доволі відчутна
Навіть в Єві в магазині та на сайті 100 грн різниця. Я не жлоб, але і переплачувати 100 грн не хочеться. Замовила на Мейкапі, хоча тут часто пишуть, що там підробки
Винник
• вчера в 13:08
Іноді не хочеться щось там порівнювати, замовляти, чекати доставку. Але реально на помаді різниця 450-270=180 грн і крем вчора в аптеці купила на 100 грн дешевше. Ось вже 280 грн економії
Шлях до зірок• вчера в 13:08
Аналогично)
У Вас была такая помада?она высыхает или будет как обычная?
Просто я беру те,что жидкие но не оставляют следы
Паспортний стіл• вчера в 13:09
да, я сравниваю цены
хотя по сути эта экономия ничего не меняет
Винник
• вчера в 13:08
Ответ дляПаспортний стіл
кто в здравом уме будет подделывать мейбеллин
Теж так думаю. Хоча кажуть, що навіть недорогі товари і ліки підробляють, що це все одно вигідно. А як насправді - хто зна 🤷♀️
Каляка маляка• вчера в 13:09
Ответ дляВинник
іноді різниця в ціні через терміни придатності.
І я не лише про помади, а взагалі про косметику, ліки...
Крем для арбуза• вчера в 13:09
Я не в Украине, тут есть сайт где можно посмотреть самую низкую цену на конкретный товар, всегда так делаю, и даже ради 20€ могу вернуть и перезаказать
Винник
• вчера в 13:09
Ответ дляШлях до зірок
Аналогично)
Повністю не висихає, більше схожа на звичайну помаду. В мене є 2 улюблені Кіко, от вони висихають повністю
Русланка з гілки• вчера в 13:10
Ну вы платите за удобство, а именно пошёл и купил. Сюда входит аренда, зарплата продавцам. Вот выбрать бредовую косметику в разных интернет магазинах это тема. Так я крем, где в другом месте 3500, нашла за 1500 без уценки, но это интернет.
Шлях до зірок• вчера в 13:10
Ответ дляВинник
Можете их показать,актуально
Шлях до зірок• вчера в 13:12
Ответ дляРусланка з гілки
Мне удобнее чтобы мне домой принесли если ещё и дешевле,так вообще супер....
Я вон в этом году открыла для себя атб доставку,так прямо ненарадуюсь
Хропочка з гривкою• вчера в 13:13
Пфф. Конечно. Ну кроме случаев, когда мне надо вотпрямщас, тогда пофиг где дешевле, важнее где быстрее
Винник
• вчера в 13:14
Послушная• вчера в 13:15
Ответ дляПаспортний стіл
Подделывать - нет, но с условиями хранения у Мейкапа не всегда все гладко. Я одно время годами пользовалась желтой тушью Мейбелин. С Мейкапа она обычно жила от силы месяца 2 и начинала сохнуть, сыпаться жутко. Из магазинов типа Ева - спокойно до полугода служила, потом я просто уже меняла из соображений гигиены. Кстати, было много плохих отзывов на Мейкапе именно на туши и других ТМ. Но их периодически удаляли (сейчас не знаю, так было лет 5-8 назад).
Винник
• вчера в 13:15
Ответ дляШлях до зірок
Мені більше подобається доставка в поштомат. Я працюю, то ж додому не зручно
Винник
• вчера в 13:16
Ответ дляПослушная
Я туш купляю в Брокарді або з Нотіно замовляю, де дешевше ціна
Шлях до зірок• вчера в 13:20
Ответ дляВинник
у меня поштомат прямо в подъезде....я тоже работаю,но посменно....как я заказываю....по 10 кг....то мне лучше прямо в кв)))))
Поліцейський патруль• вчера в 13:24
Ответ дляШлях до зірок
я тоже открыла, заказала еще упаковку воды, так они ее забыли доставить. как открыла, так и закрыла(.
Теперь только самовынос
Виннипуховна• вчера в 13:24
Да, и на продукты тоже )
есть приложения, а вокруг моего дома практически все продуктовые сети, так что от 3 до 15-20 минут пройти можно, ну и 10000 мне нужно нахаживать )
Вчителька з мікрорайону• вчера в 13:56
Всегда заказываю через интернет. Еще недавно надо было лекарства купить, так в аптеке 911 на сайте дешевле, чем через таблетки заказывать на 100 грн, хотя считается что через таблетки дешевле
Оце потужно• вчера в 14:00
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...
Залізна пані• вчера в 14:23
Ответ дляПаспортний стіл
Китайцы)
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 16:39
Ответ дляВинник
У мене висихає. Тому використовую з блиском, маслом чи бальзамом. Але все одно мені подобаються ці помади.
Винник
• вчера в 16:43
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я під всі такі помади спочатку наношу бальзам, інакше вони мені сушать губи. Але якщо порівнювати з Кіко, то ті повністю висихають, а ця не так