Невловимий Джо• сегодня в 15:41

Салат з печені тріски

Якось ніколи не готувала, порадьте рецепт свого улюбленого салату.
Жерица ночи• сегодня в 15:43
Я с творогом мешаю и на хлеб мажу. А в салате оно ж разлезется

Укр_жіночка• сегодня в 15:45
печені
Ща как дам• сегодня в 15:50
Яйцо варене,печінка тріски( масло злити) зелена цибуля-віделкою пожмакали і на хліб намастити. Можна пів ложки майонеза, кріп
автор Невловимий Джо • сегодня в 15:51
Ответ дляУкр_жіночка
печені
Щось не так?
Алгонавт• сегодня в 15:51
С нее лучше закуски делать, чем салат
Кузякин• сегодня в 15:52
Ответ дляНевловимий Джо
Щось не так?
Удалено администрацией...
Смурфик• сегодня в 15:52
Яйцо, солёный огурец, можно зел лук и майонеза немного.

Кузякин• сегодня в 15:52
Ответ дляСмурфик
она сама по себе жирная, зачем майонез?
Смурфик• сегодня в 15:53
Ответ дляКузякин
она сама по себе жирная, зачем майонез?
Написано немного, чтоб соединить продукты.
Кузякин• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Ясно
мадамГрицацуева• 2 часа назад
Ответ дляНевловимий Джо
Щось не так?
Печеня це жаркоє по російські.
Кузякин• 2 часа назад
Ответ длямадамГрицацуева
Печеня це жаркоє по російські.
Укр_жіночка• 2 часа назад
Ответ дляНевловимий Джо
Щось не так?
Не так
А я з косою• 2 часа назад
Печень и зеленый лук да на Украинский хлебчик.
И если у вас печень с собственном соку, то масло не сливайте, это самое полезное в этой консервы
мадамГрицацуева• 2 часа назад
Печінка тріски, яйця відварені, морква відварена кубиками, зелена цибуля якщо любите.
А я з косою• 2 часа назад
Ответ дляУкр_жіночка
печені
Вы живой пример, почему многие украинцы не переходят на украинский.
Укр_жіночка• 2 часа назад
Ответ дляА я з косою
Нехай не переходять
Вічно хтось вам винен
Кузякин• 2 часа назад
Ответ дляА я з косою
это не масло, это рыбий жир. Да, самое полезное
Ms. Android• 2 часа назад
печень из банки выложить на бумажное полотенце, промокнуть, переложить в миску, размять вилкой. добавить нарезаннные яйца, зеленый лук, перемешать. я так делаю

Кузякин• 2 часа назад
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
Кузякин• 2 часа назад
Ответ дляУкр_жіночка
Нехай не переходять
Вічно хтось вам винен
да, так и есть
А я з косою• 2 часа назад
Ответ дляКузякин
Я знаю, но многие обзывают это маслом)) я чтоб автор поняла 100%
Кредитная• 2 часа назад
Это не для салата ингредиент, а для намазки. Мешайте с чем угодно пастообразным и на хлеб. Можете яйца нафаршировать.
Только учтите,что хранить нельзя, все сразу съесть. Если вы вдруг решили сегодня заготовку на Вс сделать.
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Яйца +горошек +печень. Яйца+ сыр плавленый или твердый+ печень
Но я люблю на хлеб всякие намазки из нее
Патріотка з дивану• 1 час назад
Ответ дляЩа как дам
Ужас...
Масло - это рыбий жир - самое полезное в печени трески - слить, а майонез добавить...
Патріотка з дивану• 1 час назад
Автор, печень трески хорошо сочетается с яйцом и зелёным луком. Все
Na Shpilkah• 56 минут назад
Салат айсберг, черные оливки, вареные яйца, томат чери и печень, порезать в банке хаотично ножом и все в одну посуду...
Колупалочка• 16 минут назад
3 яйца,плавленный сырок,черемша,или чеснок на любителя или зеленый лук,пару ложек майонеза и баночка печени. Можно огурец свежий,капустку,можно печень трески заменить например на икру мойвы. Можно вообще форшмак сделать-заменить печень на селедочку