Кукусики• 10 апреля в 16:04

Чому чоловіки в 40 виглядають краще 40 річних жінок?

В оточенні на роботі є і ті і ті.
Невидимка Майя• 10 апреля в 16:56
Ответ дляВбигудях
Это где? В стране фантазий? Мужчины в 40 уже достаточно потяганы за редким исключением.
Это на смене тролляк. Автор вышла на работу )

Невидимка Майя• 10 апреля в 16:55
Ответ дляЗлюка-закусюка
Явно автор имела в виду лицо. Но большинство комментаторов нарочито не понимают, о чем речь:))
Это и лица касается. Женщины ухаживают и за лицом и за телом и гораздо лучше выглядят мужчин - сверстников. Большинство мужчин уверены, что они умылись и уже красавцы.
Ангелок з ріжками• 10 апреля в 16:55
Ответ дляЗлюка-закусюка
Обличчя теж жахливі.
МинерАлочка• 10 апреля в 16:57
Автор, не знаю что у вас за работа. Разве что если это физический труд могу допустить. Он действительно сильно выматывает женщин и алкоголь.
Я у себя в офисе такой тенденции не вижу. Среди знакомых тоже. Абсолютно все выглядят на свой возраст и женщины и мужчины.
13чудоСВЕТА• 10 апреля в 16:58
Де це таке?
Все навпаки.
Як ховали кума, я прозріла: чоловікам по 43, а жодного цілого не лишилось. Всі лисі, пожовані, беззубі, товстопузі…
І це всі з карʼєрами і грошима, не якісь алкаші.
На противагу - всі жінки їх однолітки стрункі, доглянуті, стильні.
Так шо, не знаю, де ви спостерігали, спробуйте ще.
Моська-слон• 10 апреля в 17:12
З мого досвіду, все навпаки. Чоловіки в 40 виглядають на 45-50, а жінки в 40 на 35+-.
СКИБИДЫШь• 10 апреля в 17:14
А автора сегодня цикл тем Красота после 40.
И что ни тема - то шедевр. То дцпшник с претензией, то спор с мужем о красоте по национальностям, то фото мужика в бане. Теперь вот эта блестящая тема. А еще даже шести вечера нет…

Котогосподиня• 10 апреля в 17:20
Вообще единицы выглядят хорошо после 40
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля в 17:46
Ответ дляЗлюка-закусюка
Почему только лицо? Лицо мужское после 40, у большинства, как у ’мопса’ или ’бульдожки’
Освічую темряву• 10 апреля в 18:04
Ой не всегда
Я матуся, мені можно• 10 апреля в 18:22
Не паряться дехто,їх обслуговують як не одна,то інша,собою займаються.Та й до голови не беруть.
Маруська Му• 10 апреля в 18:24
У мене інша вибірка) Ваші спостереження з минулого сторіччя
Доктор Варвар• 10 апреля в 18:35
Чоловіки більш заспиртовані!
булоТАЙминуло• 02 мая в 00:41
Ответ дляСито для думок
Мужчины менее гормонозависимы
Но выглядят многие плохо даже в 30+
булоТАЙминуло• 02 мая в 00:42
Ответ дляБодіпозітівна
А я з вами погоджуюсь. Бачу сімейні пари, де чоловік і жінка одного віку - чоловік завжди молодше виглядає, завжди.
Я не вижу такого. Многие мужики плохо выглядят даже в 35
Качка в тапцях• 25 мая в 11:46
Ответ дляВбигудях
И кто же их ’тягает’?
Качка в тапцях• 25 мая в 11:48
Ответ дляУкраїна наше все
Ну, так статистика уже всё сказала. Женатые мужчины живут дольше неженатых. Замужней женщины живут меньше незамужних. Всё на поверхности...
Может, дело не в замужестве, а в детях?
Вбигудях• 25 мая в 12:04
Ответ дляКачка в тапцях
И кто же их ’тягает’?
Сами себя конечно. Лишний вес, жирная еда, алкоголь, отсутствие спорта. Посмотрите на большинство мужчин 40лет в Украине, это же печаль.