ЛижТолько• вчера в 17:12
Железо, если постоянная усталость, можно на пробу попить?
или опасно без анализов?
Сірничок• вчера в 17:13
Конечно, опасно. Это очень сложный элемент и с ним нужно быть крайне осторожным. Только под наблюдением грамотного врача.
Заздрість то погано• вчера в 17:13
сдавайте анализы, конечно.
причем это может быть и щитовидка.
лучше сходите к врачу
причем это может быть и щитовидка.
лучше сходите к врачу
Бжоли-бандерівці• вчера в 17:14
Вы в Украине? Сходите и сдайте тот анализ. Не таких больших денег стоит . Потом с ним к терапевту
Простецкая• вчера в 17:17
Всё нужно через анализ принимать. У меня, например, гемоглобин очень высокий, а слабость по другим причинам
Забобонний фрукт• вчера в 17:19
Зачем? А может у вас с железом все норм. Сдайте анализ. Не такие уж большие деньги
Ашолюдискажуть• вчера в 17:26
Не стоит. Анализ и потом доктор. И потом решение о приеме препарата
язззззь!!!• вчера в 17:28
Ответ дляПростецкая
А по яким? Залізо феритин норма, щитовидка норма, витД норма, лікар відмазужться, не знаю, в якому напрямку шукати.
Але ж сил немає ні на що
Пускаю бісики• вчера в 17:31
Ответ дляязззззь!!!
Але ж сил немає ні на що
У ендокринолога були?
Ще інсулінорезистентність, наприклад, може давати таку картину.
Свисток ля-минор• вчера в 17:37
Завышеное железо опаснее чем нехватка
Лучше проверить
У меня гемоглобин 115, доктор сказал ничего не пить, это норма
Щитовидку проверьте и сахар
Лучше проверить
Щитовидку проверьте и сахар
Малая еще та• вчера в 17:51
Ответ дляязззззь!!!
Але ж сил немає ні на що
Ідіть до психіатра, я цілком серйозно. Такий стан може бути при психічних розладах. А ще різкий упадок сил є симптомом початку перименопаузи. Цикл може бути регулярним, і аналізи навіть в межах норми, але організм відчуває зменшення виробітки гормонів
ТочноБудет• вчера в 17:58
Ответ дляязззззь!!!
Але ж сил немає ні на що
еще фолиевую писали и вит б 12 сдать и тиреотропный гормон к этим вашим
Перша леді колгоспу• вчера в 18:01
Ответ дляязззззь!!!
Але ж сил немає ні на що
Сходіть до психіатра. Зайвим не буде.