буреЛОМКА• 10 апреля в 18:23
Кому то удалось встретить взаимную любовь?
Или это миф,живущий в сериалах и сказках?
Бабуся мороз• 10 апреля в 18:30
любовь всегда только взаимная
то, что невзаимное - это тревожная привязанность, массовая истерия. которую человек почему-то называет любовью
Ліплю вареники• 10 апреля в 18:35
Какая может быть любовь, с таким уровнем зарплат?! Вроде только влюбляться начнешь, а как узнаешь о зарплате, так сразу и перехочешь... А нормальные, все на девок малолеток клюют блин!! От такая любовь у них блин искренняя!
Кого любить?!
Та никада в жизни• 10 апреля в 18:42
Конечно, такая любовь есть. Но неразделенная чаще встречается.
Я такая - жду трамвая• 10 апреля в 18:43
Да, практически все мужчины, в которых я была влюблена отвечали взаимностью.
Відкушу все що стирчить• 10 апреля в 18:46
Ответ дляЛіплю вареники
Кого любить?!
стесняюсь спросить, а в какой уровень зп вы готовы влюбиться?
Мавка• 10 апреля в 18:54
Было несколько раз любовь
И влюбленности просто тоже.
Ну только я красотка в молодости была так что всегда взаимно
И влюбленности просто тоже.
Морская свинка• 10 апреля в 19:46
Да, с тем, от кого у меня были бабочки в животе, мы счастливо женаты 20 лет
Звоночек• 10 апреля в 20:00
Так .
Була заміжня 20 років, кохала його весь час.
І він мене теж.
Одна з останніх розмов... Він каже -навіть не думав, що люблю тебе так сильно.
І він мене теж.
Бентливуман• 10 апреля в 20:24
А почему соглашаются на секс без любви? Если нет любви да и он ещё и нищий,какой смысл в таких отношениях?