Anastasiia-9046• сегодня в 18:36

Не вмію знаходити знайомства

Як люди знаходять купу знайомств, через які потім знаходять роботу? Мені здається, що я недостойна такого і люди не будуть зі мною знайомитись
Помогалочка• сегодня в 18:40
А ви спробуйте за стандартом: роботу шукати на сайтах з об´явами, а знайомства - у групах за інтересами, місцем проживання та інш. Не треба намагатися змішати мух із котлетами

ФсеСама• сегодня в 18:42
Хобби?
Пойдите на спорт или на танцы или в какие-то сообщества по туризму, например, или по совместным путешествиям

Это все объединяет людей, заводятся новые знакомства и со временем может и работа новая найтись. Возможно
Или кто-то что-то посоветует - такое тоже бывает или поделится информацией об обучении или о работе...
Помогалочка• сегодня в 18:42
Ответ дляФсеСама
Хобби?

Щоб мати хоббі, потрібні гроші, які дає робота. Так що починати таки доіедеться із самостійного пошуку роботи
ФсеСама• сегодня в 18:43
Ответ дляПомогалочка
Я так понимаю, у нее работа есть
Но она её не устраивает, судя по ее предыдущим темам
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 18:43
Ответ дляФсеСама
Я так понимаю, у нее работа есть
Є, але це деградація, а не робота
ФсеСама• сегодня в 18:44
Ответ дляAnastasiia-9046
Є, але це деградація, а не робота
Значит нужно себя заставить ходить куда-то помимо работы - это только вы сами можете найти, что именно вам интересно
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 18:45
Ответ дляФсеСама
З такою роботою я не буду цікава нікому

Помогалочка• сегодня в 18:46
Ответ дляAnastasiia-9046
З такою роботою я не буду цікава нікому
Окрім роботи у вашому житті взагалі нічого нема?
ФсеСама• сегодня в 18:49
Ответ дляAnastasiia-9046
З такою роботою я не буду цікава нікому
И что?!
Вам не нужно быть интересной
Вам нужно чем-то заинтересоваться и в группе людей заниматься каким-то общим делом - это будет объединять, будут общие интересы
ХаДиДиШь• сегодня в 18:50
это 27 летний тролль, который всю молодость проработал на недостойных работах а теперь поздно чему-то учиться
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 18:50
Ответ дляПомогалочка
Інколи вчу англійську, коли не втомлена. Це все. Але я дуже деградувала
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 18:51
Ответ дляХаДиДиШь
мені 28 скоро і я не троль
ХаДиДиШь• сегодня в 18:51
Ответ дляAnastasiia-9046
мені 28 скоро і я не троль
лучше бы вы были троллем)
автор Anastasiia-9046 • сегодня в 18:51
Ответ дляФсеСама
И что?!
Вам не нужно быть интересной
Ну питають же люди ким я працюю і мені ніяково відповідати
ФсеСама• сегодня в 18:55
Ответ дляAnastasiia-9046
Все только у вас в голове

Вы себе вбили в голову, что это стыдно

А это не стыдно

Стыдно - ничего не делать

Работаю тем-то тем-то, а в свободное время учусь, чтобы в будущем стать тем-то и тем-то. Почему нельзя так сказать?
Если есть стремление в будущем работать на другой работе, то так и говорите
Заикальница• 2 часа назад
Нас таких как Вы легион
автор Anastasiia-9046 • 2 часа назад
Ответ дляФсеСама
Все только у вас в голове

Вы себе вбили в голову, что это стыдно

А это не стыдно

Стыдно - ничего не делать

Я вже аж три роки тут і це реально пастка, а коли говориш де працюєш ловиш косі погляди
ФсеСама• 2 часа назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Вам так кажется
Прям вся страна работает на высоких должностях
автор Anastasiia-9046 • 2 часа назад
Ответ дляФсеСама
Вам так кажется
На мене так дійсно дивилися

ФсеСама• 4 минуты назад
Ответ дляAnastasiia-9046
На мене так дійсно дивилися
И что?!
Ну посмотрели и посмотрели
Меньше придавайте значение, кто там и как смотрит