Сумчатая кошка• 10 апреля в 19:00

Как вы выбираете психологический триллер?

Губной рояль• 10 апреля в 19:00
По отзывам, оценкам и актерам

САМ_ТАКОЙ• 10 апреля в 19:01
Подписана на нескольких блогеров с которыми у меня вкус совпадает. Смотрю рилсы с обзорами и выбираю что посмотреть. В комментах читаю отзывы
Бегущаяпо• 10 апреля в 19:07
Здесь посоветовали, посмотрела. Лучше бы не смотрела.
’Не говори никому’
Викасикрет• 10 апреля в 19:14
Ответ дляБегущаяпо
’Не говори никому’
Не понравился? Мы как раз сейчас собрались смотреть, сегодня мне в тик токе вылез
Правильно_Валерчик• 10 апреля в 19:25
пользуясь случаем, хочу поблагодарить советчицу, порекомендовавшую ’ Гнездо землеройки’, впервые за долгое время смотрела, не отрываясь!
Бегущаяпо• 11 апреля в 10:32
Ответ дляВикасикрет
Не то ,чтобы не понравился. Жутко впечатлил. Тяжелый фильм