Пліткарка• 10 апреля в 19:46

Отец украл 2 тележки в атб, теперь стыдно туда заходить

Совбез• 10 апреля в 19:55
Ответ дляПліткарка
Да стыдно(((
Ототрите логотипы, и вообще это не ваша ответсвенность

Лорка-хлорка• 10 апреля в 19:55
Никому не признавайтесь, что он ваш отец)
Вумна вутка• 10 апреля в 19:55
Ответ дляПліткарка
Нет, ходил в магазин и приволок их, говорит для дачи ему надо, пытаюсь отобрать, не дает
Алина)
Благоуханочка• 10 апреля в 19:56
За то что продали мне тухлые крылья берите ещё одну, разрешаю.
Вумна вутка• 10 апреля в 19:58
Зачем ему сразу 2, пусть хотя бы одну вернет))
Всміхайлик• 10 апреля в 20:03
Ответ дляБлагоуханочка
Вторая про запас. Если первая поламается
Зам. зав. Анонима• 10 апреля в 20:05
Я думала у вас только мама пизд....я, а батя тоже, тогда неудивительно что плод любви такой.
Благоуханочка• 10 апреля в 20:09
Ответ дляВсміхайлик
А если вторая поломается
Гарачий Чокалад• 10 апреля в 20:13
Ответ дляЯ така бойова
смотрите глубже. как он их пер. две сразу
Та котил он их, друг в друга

Скляна миша• 10 апреля в 20:15
Ответ дляУжеВотДа
Я в зимовій куртці знайшла ключик від комірки АТБ. Без поняття від якого і шо я там і коли лишила.
О, я тоже в куртке нашла ключ от камеры хранения. Но я даже без понятия из какого супермаркета и что я там оставила и когда.
Всміхайлик• 10 апреля в 20:19
Ответ дляБлагоуханочка
А если вторая поломается
Тогда придется бежать за третей
LediBlac• 10 апреля в 20:43
Ответ дляПані_Загадка
Сегодня видела женщину с корзиной Авроры. Но может она просто задумалась и вынесла и вернёт.
Я так из атб раз вышла🤦‍♀️🤣. За мной охранник выбежал, а я не могу понять чего он хочет, я же тороплюсь в гости к сестре... Дико извинялась потом🤪