Ужгород• 11 апреля в 00:12
Желтые выделения, это норма или нет? Фото для не брезгливых
Пищалка• 11 апреля в 11:40
все мы знаем что у вас в донецке мужиков пуйло отправил на убой на ес ве оу.и понаехали чурки и кадыровцы.у вас венерическая болезь от них.сдайте анализы .одолжите у кого то денег.это гарднереллёз трихомонада или хламидии.мы знаем что на донецке воды нет поэтому вы трусики и не стираете по три дня но хоть дождевую воду соберите и следите за гигиеной и половыми партнерами чурбанами
Ответ дляУжгород
Всегда думала, что они на целый день, типа ежедневные написанно, тоесть на день
Щоденні і критичні - просто два види прокладнок; другі призначені для місячних, перші - на інші дні у разі сильної потреби (свічка вночі - вранці буде поступово виходити, ставимо щоденку; місячні завершуються - не хочемо критичну, вдягаємо щоденну); в інщі дні - просто чисті труси. Намокли - замінили на чисті. Мінімалізуючі щоденні прокладки.
Княгиня пітьми• 11 апреля в 21:44
Ответ дляУжгород
А для місячний ви місяць носите?