курасаны• Изменено 1 час назад
Если я продала кофту дешевле чем купила, ко мне могут прикопаться в налоговой?
Вот девочка решила купить наложкой, так как скидку попросила. Я уступила ей 300 грн. Продаю по цене ниже чем купила, у меня есть скрин с ансвер заказа
Ну допустим ко мне потом прилетит письмо с налоговой. Этого скрина или видео с личного кабинета достаточно будет чтоб с меня сняли претензию (ну или выписку с банка сдалаю, если попросят)?
И.О. людини• 1 час назад
А мне интересно, как одна чувиха продает белье стоковое без фопа на карту свою оплату принимает. Это сколько она налоговой должна будет интересно