Цибулька зла• 11 апреля в 12:07

Кто непривлекательный всю жизнь, вам не обидно?

Я вроде привыкла уже, но временами накатывает
Сосиска_Втесте• 11 апреля в 12:27
Ответ дляУкр_жіночка
А какие бонусы от красоты? Сальные взгляды и непристойные предложения?
Не смешите.
Выбор намного больше.
При чем не только пары.

Мао_Мяо• 11 апреля в 12:27
Ответ дляСосиска_Втесте
А были б красивой, сидели б сейчас с побитой мордой и сушили сухари ’любимому’.
Так что радуйтесь
Думаете он бьет женщин? Хотя он жёсткий по характеру, ему писали так на стене в соц сети. Он и сам не красавец,но понравился.
Сосиска_Втесте• 11 апреля в 12:29
Ответ дляМао_Мяо
Не, я думаю, он джентельмен.
А зек и алкаш - это просто хобби
Укр_жіночка• 11 апреля в 12:29
Ответ дляСосиска_Втесте
Не смешите.
Выбор намного больше.
При чем не только пары.
Это такие мелочи. В итоге большинство достойных мужчин не с красотками, а заурядными.
Мао_Мяо• 11 апреля в 12:31
Ответ дляСосиска_Втесте
Не, я думаю, он джентельмен.
А зек и алкаш - это просто хобби
Да в интернете он матом ругается
курасаны• 11 апреля в 12:32
автор а сколько лет вам
Сосиска_Втесте• 11 апреля в 12:33
Ответ дляУкр_жіночка
Какие мелочи?
Если пользоваться с умом - то и работа, и круг общения, и пара - все будет на совершенно другом уровне. И намного легче, чем страшненькой

Укр_жіночка• 11 апреля в 12:35
Ответ дляСосиска_Втесте
Какие мелочи?
Ага. Часть пытается трахнуть, вторая не воспринимает всерьез. Очень помогает в карьере и личной жизни
Мао_Мяо• 11 апреля в 12:38
Ответ дляУкр_жіночка
А почему они не воспринимают всерьёз?
На циголках• 11 апреля в 12:39
Раньше расстраивалась, а теперь нет сил ни на что, так что я об этом перестала думать.
Укр_жіночка• 11 апреля в 12:40
Ответ дляМао_Мяо
А почему они не воспринимают всерьёз?
Потому что стериотипы
Сосиска_Втесте• 11 апреля в 12:42
Ответ дляУкр_жіночка
Не воспринимают всерьез только дур. И тех, кто налепил губени/скулы и считает, что она ’красавица’.
А то, что мужики пытаются - это их проблемы. Это тоже можно использовать, опять-таки , если ум есть.
Но тупой и страшной намного сложнее. И хватит спорить об очевидном. Красота - это всегда преимущество
Ласунка• 11 апреля в 12:45
Я из тех, к кому красота пришла с возрастом.
В детстве и юности была не такой привлекательной, как в 25-27 лет.
Парни возле меня не крутились. Но потом как пошли комплименты, аж неловко. Сейчас мне почти 42, вчера незнакомый мужик открыл двери и сказал, что я красотка)) Хотя на самом деле я не вижу себя красивой, симпатичная, но не более.
хутряна володарка• 11 апреля в 12:45
Уже да
хутряна володарка• 11 апреля в 12:47
Ответ дляЦибулька зла
Я всю жизнь некрасивой подружкой была. Только алкашам каким-то на улице нравилась или дедам, и то когда молодая была
Вы не одна))
Мао_Мяо• 11 апреля в 12:52
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну лично меня тоже часто не воспринимают в серьез
Мао_Мяо• 11 апреля в 12:57
Ответ дляСосиска_Втесте
В почему дур не воспринимают всерьёз? К примеру если у девушки легкий уо или аутизм почему таких не ценят и не любят?
Мой_ужин• 11 апреля в 13:03
Ответ дляМао_Мяо
Что такое легкий УО?
Мао_Мяо• 11 апреля в 13:04
Ответ дляМой_ужин
Что такое легкий УО?
Лёгкая умственная отсталость, но с ней и в обычной школе учатся

Мой_ужин• 11 апреля в 13:04
Ответ дляМао_Мяо
А почему сперва в мужском роде?))
Мао_Мяо• 11 апреля в 13:05
Ответ дляМой_ужин
А почему сперва в мужском роде?))
В смысле в мужском роде?
Мой_ужин• 11 апреля в 13:05
Ответ дляМао_Мяо
В смысле в мужском роде?
Вы написали ’легкий уо’))
Котики-муркотики• 11 апреля в 13:10
Ответ дляХома з пастою
Деньги помогут это исправить
Не помогут чаще всего
Котики-муркотики• 11 апреля в 13:11
Ответ дляКудряшка Сью
А можно быть не всю жизнь? Типа жил-жил и вдруг окуклился и вылупился бабочкой?
Хирургию в рассчет не берем. Дети потом все равно на маму похожи)
У меня то произошло в 16-17, а особенно начиная с 21
Котики-муркотики• 11 апреля в 13:12
Ответ дляКрихітка на всі
Наверно неприятно. Раньше была лучше, но толку от этого все равно не было никакого.
Толк в самоощущении и мне нравится получать внимание от людей , я впитывают эту энергию
Котики-муркотики• 11 апреля в 13:13
Ответ дляВсміхайлик
Я была очень привлекательная все пялились всегда и куда не прийду - чувство было всегда вот это «я тут самая пизд..тая» А теперь постарела и никто не смотрит, и другие красотки молодые, а я как пустое место, представляете, как обидно?!
Покажите фото в молодости когда пялились
Котики-муркотики• 11 апреля в 13:14
Ответ дляУкр_жіночка
Самоощущение и что мир крутится вокруг тебя . Для меня это очень важно
Котики-муркотики• 11 апреля в 13:15
Ответ дляСосиска_Втесте
Так что радуйтесь
Ага
Ирина-61a8• 11 апреля в 16:36
Мне пытались внушить что у меня нос не такой еще что-то . Раньше переживала. А теперь думаю мало ли кому что не так. Пусть за собой смотрят.
автор Цибулька зла • 11 апреля в 19:00
Ответ дляЛасунка
А ви вкладалися у зовнішність якось, якщо не секрет?