Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2014

Скоро начинается мойка окон . кто чем моет ?

Сегодня было уже тепло и я помыла одно окно и моющее закончилось. Буду покупать новое....но какое купить ? Просто люблю постоянно брать что-то другое.
Чем моете окна вы ?
Чу Ча• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_755
Еще спросите каким цветом тряпочка
ну вы дали

Аноним_626• 23 марта 2014
клин со спиртом (не знаю есть ли он сейчас в продаже, у меня бутылка уже года два не кончается)
ЗаведУющая• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_851
мож ветром сдуло...
тогда нужно проверить только трусы сдуло или мож еще чего-то?
Аноним_935• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Интересно, а вам приятно дышать этой мрачной химией? Буээээ....
Льва• 23 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
я мою обычной водой и газетой. Лучшего способа чтоб чисто и без разводов не вижу смысла изобретать
да,еще это отличный способ замахаться так,что света белого не видно. У меня 10 окон
Чу Ча• 23 марта 2014
вода+тряпка х/б, потом газета.
Апофиозная• 23 марта 2014
Ответ дляЛьва
самое верное решение! мыть окна мужем
Напомнило:
’После того, как муж заприметил регулярно загорающую топлесс девушку из дома напротив, у нас стабильно чисто-вымытые окна’
Море Счастья• 23 марта 2014
а я уже 3 помыла ( у меня их 10, причкм большущих, - в частном доме)
автор Блондинка в Шоколаде • 23 марта 2014
Ответ дляБарбитта
муж сегодня помыл окно, не знаю чем, но ходит почему-то без трусов

Льва• 23 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Напомнило:
а я,дура, печенюшки пеку в благодарность А можно ж просто попросить Наташку раздеться разок
Аноним_935• 23 марта 2014
Ответ дляЛьва
У меня 18... уже представила как я газеткой натираю))))))))))))))
Барбитта• 23 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Правда ведь?! Спасибо, я тоже так думаю! Зачем изобретать велосипед? Дешево и сердито, как говорится!
Хотя куда пропали трусы супруга одной из девушек - это загадка
может к нему кто-то приходил
ЗаведУющая• 23 марта 2014
Ответ дляЛьва
НИЧЕМ не хуже от любого другого, а результат такой же и бесплатно! У меня не 10, а 4 и балкон, но те, что 4 - под три метра высотой! А вам слабо?
Льва• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_935
да я как-то даже это...того...газеты не покупаю....да еще в таких количествах. Реально,ни одной нет.
Нееет, лучше все-таки Наташка пусть разденется, трусов у мужа много,пусть натирает
Ответ дляBoosik
мистер мускул зеленая жидкость для стекол и зеркал.на данный момент несколько лет нет ничего лучше по качеству и по цене, единственный нюанс только сухая и только хб ткань чистая нужна для этого мытья. а чтоб еще быстрее помыть - в теплой воде развести шампунь самый дешевый или жидкое мыло или моющее для посуды, на крайняк обычное мыло, пройтись губкой по окнам снаружи, где много черной пыли и грязи, вытереть и навести мистером мускулом для стекол... примерно так - сияние и блеск за короткое время!
Я всегда сначало пыль водой смываю а потом только с моющим и чистой тряпочкой.
ЗаведУющая• 23 марта 2014
Ответ дляБарбитта
может к нему кто-то приходил
и забрал закаканные труселя? Не думаю...
Льва• 23 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
да,слабо,даже не собираюсь махаться с газетками. У меня есть чем заняться
Аноним_935• 23 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
еще как хуже. Микробибру намочил , протер и чистота. одно окно с двух сторон мою за минуту.
Барбитта• 23 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
они должны быть чистые так как после футбола моется, хорошо и очко тоже

Очень добрый аноним• 23 марта 2014
Пароочистителем со спецнасадкой для окон.
ЗаведУющая• 23 марта 2014
Ответ дляЛьва
ну махайтесь с тряпкой и моющим, кто вам запрещает? Результат и время то же, вопрос лишь в способе и цене! Так что махайтесь, махайтесь, махайтесь...
Тенюшка• 23 марта 2014
А я о такой штуке всё мечтаю http://irobot.kiev.ua/goods_Windoro-WCR-I001.htm
Тенюшка• 23 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Абсолютно не согласна. Тряпочка из микрофибры даст фору любой газетке и значительно облегчает процесс.
ЗаведУющая• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_935
да заколебали своей микрофиброй! У меня она тоже есть, но если мыть минуту, то уж лучше вообще не мыть!!!
ЗаведУющая• 23 марта 2014
Ответ дляТенюшка
крикну, а в ответ...
Аноним_857• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_935
У меня мои+ свекрови(живём в одном дворе)=23 окна
Завтра буду золушкой
Каркуша Клара• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_935
+100500
Уже лет 5 только так и мою. Быстро, не нужно дышать никакой химией, ничем потом протирать не надо, разводов не оставляет, идеальная чистота. Зеркала мою тоже ей же. А самое приятное, то, что купил ее за 10 грн и пользуешься годами.
як правельно нею користуватися? ніколи не пробувала.
Льва• 23 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
с чего Вы решили,что я машу тряпкой и моющими? Есть тряпка из микрофибры, есть муж, который трет это все газетками. Вот и пусть трет,если верит,что так лучше. А я лучше тортик спеку в это время,пока он скрипит бумажками
Льва• 23 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
да тише,не нервничайте. Почитайте свой крик души,что Вы мне адресовали и адресуйте это себе.
Человек пишет то,что хочет, кто ему запретит?
ЗаведУющая• 23 марта 2014
Ответ дляЛьва
О, вот это вариант, только пусть и печет он, а Вы с подружкой за рюмкой чая его оприходуете ))))