Ушла и Пришла• 11 апреля в 16:49

Кто хочет замуж, тот выйдет?

Ведь даже у самой некрасивой женщины найдутся поклонники,пусть они будут такие же некрасивые и что называется люди просто сойдутся друг с другом от безысходности,но ведь замуж то женщина выйдет в итоге
Я погнала• 11 апреля в 16:51
Это вы, красавица писяная, так себя успокаиваете, что когда-то ваш прынц найдёт вас? А то вон, уроды все при парах, а вы одна одинёшенька.

Ух яка ж Я• 11 апреля в 16:52
Нет. Замуж выходят те, кто умеет правильно мужчину к этому подвести. Внешность вообще не при чем.
ХуАнита• 11 апреля в 16:52
Да, если женщина хочет, то выйдет любая. Не выходят те, кто осознанно или подсознательно не хочет.
Дайте подуться• 11 апреля в 16:53
Ответ дляУх яка ж Я
Дивна думка про те, що жінка має чоловіка підводити під шлюб. Я наприклад не хотіла офіційно реєструвати шлюб на відміну від мого чоловіка
Лукава Кішка• 11 апреля в 16:53
Когда я хотела замуж оба раза, то вышла в течение полугода)
Но я не знаю как это работает🙈
Творог для розжига• 11 апреля в 16:53
Так не проблема выйти, проблема найти подходящего
ХуАнита• 11 апреля в 16:54
Ответ дляЛукава Кішка
Но я не знаю как это работает🙈
Просто встречаются для человека, которые одновременно созрели к браку

Носки на подтяжках• 11 апреля в 16:55
Ответ дляТворог для розжига
Согласна и добавлю: выйти замуж не напасть. Чтоб потом все было нормально
Ух яка ж Я• 11 апреля в 16:55
Ответ дляХуАнита
У меня 2 приятельницы аж пищат, так хотят замуж. Уже сорокед, а воз и ныне там. Они ведут себя с мужчинам так, что жениться на них никто не хочет. Вечный взгляд котика из Шрека и попытки угодить во всем - мужикам это скука смертная.
Ленивица-красавица• 11 апреля в 16:57
Нет. Тут зависит от многого. Встретила ли подходящего мч, есть ли чувства к нему.и т.д Выскочить длястатуса то можно, а как жить? Уменя поклонники были и замуж предлагали. Но то бедный как мышь, то постоянного заработка нет, жилья нет, дома нет, т.к.вечно в разъездах. Все не то. Дождалась того кого хотела. В 42 . Чтоб и подзодил и чувства у меня были. Теперь как у бога за пазухой. Тут же важно найти свое а не абы какого.
Нервогенератор• 11 апреля в 16:56
Ответ дляЛукава Кішка
Но я не знаю как это работает🙈

https://youtube.com/shorts/nuFQhOZwPSg?si=-705W0HT...
Лукава Кішка• 11 апреля в 16:56
Ответ дляХуАнита
Ну наверно, да.
Плюс совпали для друг-друга как сексуально привлекательные типажи
Ух яка ж Я• 11 апреля в 16:57
Ответ дляДайте подуться
Дивно - это не понимать заголовок и ответ на него. ’Кто ХОЧЕТ замуж’... При чем здесь вы, с вашим нежеланием?
Ух яка ж Я• 11 апреля в 17:00
Ответ дляЛукава Кішка
Но я не знаю как это работает🙈
Ваше подсознание знает. Вы и в десятый раз выйдете, если захотите. Замуж выходят одни и те же)
Love_Love_Love_• 11 апреля в 17:00
Та вийде звісно, питання за кого і чи буде щаслива
Начальник Анонимов• 11 апреля в 17:01
Ответ дляЯ погнала
Боже, кто вас так обидел?
MacOS-ница• 11 апреля в 17:03
Ответ дляУх яка ж Я
Ни при чем.
Безграмотная
Ух яка ж Я• 11 апреля в 17:04
Ответ дляMacOS-ница
Ни при чем.
Безграмотная
Пмс?
Треба ось так• 11 апреля в 17:04
Думаю так.Дехто аби за кого.

КозацькаДуша• 11 апреля в 17:05
Выйдет если захочет. Проблема захотеть.
Вкуси мене• 11 апреля в 17:06
Ответ дляЛукава Кішка
Ну наверно, да.
Совпали детские психотравмы
Лукава Кішка• 11 апреля в 17:07
Ответ дляВкуси мене
Совпали детские психотравмы
Ну шото в этом есть, я давно заметила, что реагирует всегда один и тот же типаж что по темпераменту, что внешне
вАлнуюся сильнА• 11 апреля в 17:07
Ответ дляКозацькаДуша
Выйдет если захочет. Проблема захотеть.
Ее хотения мало. Тем более если желающих нет
Love_Love_Love_• 11 апреля в 17:08
Ответ дляУх яка ж Я
Подансти мужчину?
Для чого ?
ХуАнита• 11 апреля в 17:10
Ответ дляУх яка ж Я
Вот видите, у них что-то на подкорке, что они так себя ведут. Может мама в детстве внушала, что мужчины все плохие и т.д. Они, якобы, хотят, но потсознательно делают то, что отталкивает мужчин. К психологу им нужно.
Ух яка ж Я• 11 апреля в 17:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Подансти мужчину?
Для чого ?
Ещё одна😃
Тема называется ’Кто хочет замуж’. Вы слово ХОЧЕТ понимаете?
ТочноБудет• 11 апреля в 17:14
Нет. У меня 3-4 одногрупницы в возрасте 45 не замужем из 8. Запросы и не сложилось.
Ух яка ж Я• 11 апреля в 17:14
Ответ дляХуАнита
У одной мама внушала, что мужские измены - это нормально, надо во всем слушаться и угождать.
Вторая боготворит своего хамовитого, плохо зарабатывающего и гулящего папу.
Зоя Жорівна• 11 апреля в 17:16
Много пар где красивый мужчина и не очень женщина, потому может выйти замуж и за красавчика .
Sgreen• 11 апреля в 17:29
Я ніколи не хотіла заміж, доки не зустріла свого чоловіка. Справа не в красі зовнішній