Ушла и Пришла• 11 апреля в 16:49

Кто хочет замуж, тот выйдет?

Ведь даже у самой некрасивой женщины найдутся поклонники,пусть они будут такие же некрасивые и что называется люди просто сойдутся друг с другом от безысходности,но ведь замуж то женщина выйдет в итоге
Дуняша• 11 апреля в 18:11
Полностью согласна!

Жена сантехника• 11 апреля в 19:42
Подруга вийшла заміж в 40 років перший раз. Симпатична, має декілька квартир, самостійна. Попередній мужик морочив їй голову 10 років, але одружуватись не збирався і дітей не хотів, а вона дуже хотіла. зараз збирається народжувати. Познайомились на СЗ.
Дайте подуться• 11 апреля в 22:02
Ответ дляУх яка ж Я
Дивно - это не понимать заголовок и ответ на него. ’Кто ХОЧЕТ замуж’... При чем здесь вы, с вашим нежеланием?
Дивно писати заголовки ’хто хоче заміж - той вийде’, бо тут має бути же й бажання чоловіка одружитися. Ви можете хотіти що завгодно, але якщо чоловік не захоче з вами взяти шлюб, то нічого ви не зробите
Ух яка ж Я• 11 апреля в 22:05
Ответ дляДайте подуться
Там ещё и вопросительный знак есть. Она спрашивает. Я отвечаю. Вы, зачем-то, влазите с бессысленной демагогией.
автор Ушла и Пришла • 11 апреля в 22:15
Ответ дляДайте подуться
Вас куда-то не туда понесло,вопрос то был немного в другом,вот есть у мужчины желание,а у женщины наоборот нет.Но ведь она может выйти за него и без желания,если он ее зовет замуж? Для чего? Именно потому что,чтобы выйти замуж,или вы никогда не слышали о браках без любви,которые создаются,потому что так принято? Другое дело,когда хочется замуж по любви,найти своего человека,то тут да,все намного сложнее
Дайте подуться• 11 апреля в 22:44
Ответ дляУшла и Пришла
Інша справа, коли жінка хоче заміж, бо так треба, бо вона залежна від думки оточуючих, бо вона неспроможна сама закрити власні потреби, бо їй конче треба бути залежною. Але питання в тому,, що якби сильно вона не хотіла заміж,якщо жоден чоловік не забажає на ній одружитися, то її бажання тут взагалі роді не грає, інакше не було б навколо стільки самотніх жінок,які сплять і бачать а би хоч хтось на них одружився
Женщинас• 13 апреля в 11:23
Я так не думаю. Бывает у людей просто не складывается. Есть желание, но люди робкие, несмелые, безинициативные. Инициативным и общительным безусловно легче.