ЗновЗдоров• 11 апреля в 17:04
Меня дико бесит моя мама
Никогда в жизни нормально не общались, а на старости ей нечем заняться то звонки постоянные, только мешает и бесит. Услышу ее мерзкий голос и настроение портиться
ЗновЗдоров
• 11 апреля в 17:21
Ответ дляПосудомойка
У вас их и не будет.
Вы уже на подсознательном уровне обрезали свою родовую программу.
Пусть не будет, я их не хочу
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля в 17:22
Ответ дляЗновЗдоров
От нее один негатив всю жизнь , она родила меня будучи старой в 46 лет, в школе все смеялись и я ее стыдилась, мешалась во все, контролирующая, навязчивая
Ну то заблочьте
ЗновЗдоров
• 11 апреля в 17:23
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну то заблочьте
Блочила, она находит другие номера, достает меня на работе, это уже не выносимо
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля в 17:23
Ответ дляЧумачечая Весна
Скоро помрёт ваша старушка, будете вы сиротинушкой. Может тогда хоть что-то поймёте
И тогда не поймет
Пупуговка• 11 апреля в 17:24
Ответ дляЗновЗдоров
Но я жить хочу; а не старуху развлекать
Одно другому не мешает.
КозацькаДуша• 11 апреля в 17:24
Ответ дляЗновЗдоров
Но я жить хочу; а не старуху развлекать
74 года ещё не такая и старуха. У меня директор организации 73 года, элегантная современная женщина.
Чумачечая Весна• 11 апреля в 17:25
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И тогда не поймет
Та тролиха это скорее всего.
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля в 17:26
Ответ дляЧумачечая Весна
Та тролиха это скорее всего.
Конечно троль. Еще и наверное из маргинальной семьи. Потому что даже тролли не пишут такого бреда о своих мамах, если родились в нормальных семьях
Обнимашкина• 11 апреля в 17:32
Ответ дляЗновЗдоров
Ой троляка
Пупуговка• 11 апреля в 17:34
Вы хотели популярности, восхищения друзей, лояльности учителей. Да вообще, обожания окружающих. Но вы не получили этого. У вас завышенные планка притязаний. Но вы фиг признаете неадекватность своих амбиций.
Зато каждую насмешку, пренебрежение или жалостливый взгляд вы бережно храните и удрбряете в своей памяти.
Вы не были очаровательной, харизматичной, яркой, но это не мамина вина. Вы нашли самого беззащитного перед вами и самого уязвимого человека и обвинили в своих проблемах. Как только наступил возраст, в котором материнской любви стало не достаточно, захотелось любви еще кого-то, вы перестали быть счастливой любящей дочерью. Сами у себя украли этот кусок счастья. Ведь в большинстве случаев матери это самые верные и преданные люди, те, кто всегда на стороне своего ребёнка.
ЗновЗдоров
• 11 апреля в 17:35
Ответ дляПупуговка
Нет, у меня все отлично и с друзьями, и с учителями, и мужчина есть. Я просто жить хочу
ЗновЗдоров
• 11 апреля в 17:37
Ответ дляПупуговка
Меня задолбал человек с вечным нытьем, с энерговампиризмом, выдуманными болезнями, вмешательством везде, с больным гиперконтролем и вечным все плохо
ЗновЗдоров
• 11 апреля в 17:39
Ответ дляПупуговка
Я не помню с детства чтоб мы ходили на праздник, на море ездили, у моей сумасшедшей старуши было развлечение по врачам и знахарям меня водить и выдумывать мне болезни
Душа компанії• 11 апреля в 17:40
Ответ дляБиблиотекарь
поменяйте номер, в чем проблема
Лучше бы авто раз и навсегда забыл свой пароль на Советчицу.
Можно только представить, насколько тут бы было чище и адекватнее.
Пупуговка• 11 апреля в 17:41
Ответ дляЗновЗдоров
Мамы и правда бывают разные. Сочувствую, автор.
Но всё же имейте ввиду, что раздражение на пожилых родителей это от осознания собственной слабости. Вашего ресурса для себя мало, а тут еще мама хочет вашего времени, денег, внимания. Может стоит договориться про один звонок в день и один вечер в неделю вместе?
ЗновЗдоров
• 11 апреля в 17:42
Ответ дляПупуговка
Я не хочу этого((( понимаете?(😢
Пупуговка• 11 апреля в 17:44
Ответ дляЗновЗдоров
Я не хочу этого((( понимаете?(😢
Ну а она не хотела вам памперсы менять и спать укладывать.
Вы слишком эгоистичны. Попробуйте увидеть радость в ее глазах. Не исключено, что сами кайфонёте. Это парадокс, но люди становятся счастливее, когда дарят счастье другим.
ЗновЗдоров
• 11 апреля в 17:46
Ответ дляПупуговка
Она могла меня отдать в интернат, что я все детство и хотела
КозацькаДуша• 11 апреля в 17:52
Ответ дляЗновЗдоров
Я не хочу этого((( понимаете?(😢
А жизнь это не только хочу, не только права, а ещё и обязанности. А Вы как капризный ребенок, до сих пор не повзрослели.
Фрекен бок• 11 апреля в 17:53
Ответ дляЗновЗдоров
Вот именно, даже на фото с садика и школы у всех мамы как мамы, только у меня бабка
Ну есть же плюсы. Вы были в садике не на улице. Сыты одеты обуты. Поблагодарите маму что родила и воспитала
ЗновЗдоров
• 11 апреля в 18:02
Ответ дляФрекен бок
Во что одета, в странную дичь не по моде и не по погоде?(
КозацькаДуша• 11 апреля в 18:08
Ответ дляЗновЗдоров
Вам почти тридцать, давно пора жить сегодняшним днём , а не детскими обидами.
Дичь это то как Вы себя сейчас ведёте. Тем более Вы же не вместе с мамой живёте, выделить пять минут в день на телефонный разговор вполне возможно.
ЗновЗдоров
• 11 апреля в 18:08
Ответ дляКозацькаДуша
Я не хочу бред этот слушать
КозацькаДуша• 11 апреля в 18:11
Ответ дляЗновЗдоров
Я не хочу бред этот слушать
Материально хоть помогаете матери?
ЗновЗдоров
• 11 апреля в 18:15
Ответ дляКозацькаДуша
Материально хоть помогаете матери?
Нет, мне 40 в месяц и на себя не хватает
КозацькаДуша• 11 апреля в 18:16
Ответ дляЗновЗдоров
В интернатах избивают и насилуют. Вряд ли Вы бы этого хотели.