Садоводница• 23 марта 2014

Интимный вопрос к верующим девушкам

Если вы соблюдаете великий пост, а муж нет, как решаете проблему интимной близости в это время?
ПуФФынка_мисс• 23 марта 2014
В это время другие девушки решают проблему моему мужу.
Аноним_840• 23 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Аноним_572• 23 марта 2014
а что, не только мясо нельзя?
220В• 23 марта 2014
пытаемся соблюдать оба. но в плане близости мужу , конечно, тяжело))). терпит-терпит, потом таки срывается))). а я не хочу с ним ругаться))))

так и постим))) стараемся, потом срываемся, потом исповедуемся)))

за этот пост пока 1 раз сорвались)
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2014
У меня наоборот. Муж поститься, а я нет. Первую недельку воздержались, а сейчас нет. Вроде можно, хотя честно не знаю. Меня если сильно что то тревожит,, я задаю вопросы на православном сайте и на следующий день батюшка отвечает. если очень интимный вопрос и Вам стыдно задать при всех моно написать на эл. почту. Сейчас найду сайт и напишу.
Дона Ко Ко• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_572
а что, не только мясо нельзя?
опааа...и для меня новость
ЯсноВидящая• 23 марта 2014
три варианта:
или муж уважает это и воздерживается;
решает ’вопрос’ своими силами, тобишь руками;
обращается за помощью к третьему лицу.
вроде все
Ряженка• 23 марта 2014
в пост муж пьет бром.
Аноним_846• 23 марта 2014
На этот вопрос должен ответить Ваш духовник. А вообще это должно быть обоюдным, если муж нуждается в этом, то и отказывать не нужно. Главное не ругаетесь на этой почве.
Зина с магазина• 23 марта 2014
Приходиться нарушать в этом плане, потом каиться. Апостол Павел писал чтоб супруги не уклонялись друг от друга, чтобы большего греха не совершить (измена).
Поддакиваю иногДА• 23 марта 2014
Я думаю тут главное правильно расставить приоритеты. Что для вас важнее: соблюсти пост или сохранить семью, избежать измен и раздражений мужа?
Аноним-ка• 23 марта 2014
В пост еще большим грехом считается долгое зависание за компьютером
Дона Ко Ко• 23 марта 2014
Ответ дляРяженка
в пост муж пьет бром.
а женщине что пить???
не шучу
Аноним_763• 23 марта 2014
Сами себе надумали проблемы!!! Главное жить по совести!!! А от интима кому плохо, если желание обоюдное!!
Ряженка• 23 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а женщине что пить???
не шучу
у меня 9 детей и сейчас в положении. пока не рожу - хотеть интимной близости - грех!
Аноним_540• 23 марта 2014
Ответ дляРяженка
в пост муж пьет бром.
тогда это не считается, что он своими силами борется со страстью и достойно соблюдает пост. Искуственно.
автор Садоводница • 23 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Аноним_851• 23 марта 2014
Я даже не сообщала мужу что нельзя. Считаю это не грехом, я обвенчалась с мужем и должна любым способом удержать мужа (ублажая его не только тогда и так (позы многие тоже греховны) как мне священник позволит). Я мужу в пост не изменяю воздерживаюсь
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2014
Ответ дляСадоводница
Вот пожалуйста http://www.hram-feodosy.kiev.ua/questions . Можете полистать, вдруг кто то уже задавал такой вопрос и писать не придется. Удачи
220В• 23 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
100%
Дадосвидания• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_846
так и наш батюшка говорил
Аноним_851• 23 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И возможного развода - пост ведь не только 40 дней в году. Каждый сам для себя решает как жить - у каждого своя правда.
Аноним_540• 23 марта 2014
Я вот от одной девушки узнала, что для супружества только поза ’миссионера’ приемлема...
Как-то дико... неужели люди в такое верят?!
Аноним_547• 23 марта 2014
Ответ дляРяженка
9 детей и ждете 10-го
Аноним_729• 23 марта 2014
Ответ дляРяженка
наоборот, самый безопасный период!
Аноним_729• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_540
ой, у меня один был- считал минет грехом прям ужас-ужас!!!пришлось расстаться, я то люблю оральный секс)))
автор Садоводница • 23 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо большое
Аноним_932• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_729
наоборот, самый безопасный период!
Дева Мария вообще не познала интимных страстей.
Блoшка-матрешка• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_572
а что, не только мясо нельзя?
ну это тоже в какой то степени мясо...
Аноним_932• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_729
Правильно считает. Вам рот не для этого дали.