Забрызжу ядом• 11 апреля в 17:49
А вы сейчас покупаете сникерсы, марсы, баунти и др батончики из детства?
Вам они вкусные сейчас?
Ламборджини• 11 апреля в 17:51
Это по прежнему самое вкусное из сладостей. Жаль вечные диеты не позволяют наслаждаться((
Женщинас• 11 апреля в 17:56
Когда голодна, и вдали от дома, то могу купить, чтобы утолить голод. Обычно +кофе
Всміхайлик• 11 апреля в 17:56
Покупаюно не часто, мне они такие вкусные! Ещё в детстве хотелось сырков в глазуре -их часто покупаю.
Булку Дай• 11 апреля в 18:30
Так, іноді купую Баунті, а в 90-і ще дуже любила Твікс. Марс і снікер ніколи особо не подобалися
Синди Кроуфорд• 11 апреля в 18:56
Натс, Твикс можу іноді купити. Снікерс і Марс не люблю, Баунті дуже солодкий.