Заліковий троль• 11 апреля в 19:56
Вот Вовка Остапчук в Канаду скоро свалит
А простые украинцы не могут(
Чупокабра• 11 апреля в 19:58
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Так они на свои хлеба, а не с протянутой рукой
Чупокабра• 11 апреля в 19:59
Ответ дляПульт от линолеума
Так рожайте троих и вперед
Думаю даже если 5-ых, не поможет
Где тут 0?• 11 апреля в 20:00
Ответ дляЧупокабра
Ну то крім як любитися, треба було працювати??
Ой, ну єрунда якась, агаааа
Love_Love_Love_• 11 апреля в 20:01
Ответ дляРанковий базар
і чим вони там заробляти планують?
На Амазоні працювати будуть))
Тут щось як запитають
Лунтик-паунтик• 11 апреля в 20:01
По всіх каналах кричать що ренд ровер свій за 90 тис продають , напевно покупця шукають
Чупокабра• 11 апреля в 20:01
Ответ дляРанковий базар
і чим вони там заробляти планують?
Они способные, быстро найдут новые источники дохода. И они почти уже резиденты.
Чупокабра• 11 апреля в 20:01
Ответ дляЛунтик-паунтик
Она сегодня уже продала, за один день
Лунтик-паунтик• 11 апреля в 20:02
Ответ дляЧупокабра
Она сегодня уже продала, за один день
О , бачте як новини працюють
Чупокабра• 11 апреля в 20:03
Ответ дляЛунтик-паунтик
О , бачте як новини працюють
У неё аудитория подписчиков платёжеспособная
Одні думки• 11 апреля в 20:08
Нацарював і втік. Будуть з жінкою лохів дистанційно окучувати, з канадійщини.
Ума Палата• 11 апреля в 20:13
Как так получается,что отца троих детей выпускают с одним ребёнком?
Из Кукуева я• 11 апреля в 20:15
Ничего нового, власть строит тут Малоросию по Оманским методичкам, называется разделяй и властвуй, это все специально делается, Сначала были ВСУ, их рейтинг был очень высокий, шобла кривыми ручками и горбатыми носиками нюхнула аргентинской муки и подмешала к ЗСУ ТЦК, сделали так чтоб людей максимально разделить, чтоб не было критической массы, блатных забронировали, до 25 не гребут, до 22 и многодетным разрешили тюрьму покидать, а остальные 25-60 или плати или сдохни
Клептоманка• вчера в 00:18
Кому він там треба, це тут він на корпоратиивах заробляє, в там що робити буде? Таке ж питання у меня і про влада яму)