Мона Лиза• 23 марта 2014

Девочки, у кого забирали мужей или братьев в армию, кто-то уже вернулся?

сколько дней будут там держать? что там происходит?
Аноним_606• 23 марта 2014
вернулся. Еще лет 20 назад.

Физрукая• 23 марта 2014
на учения в начале марта забрали, в тот же день пришел.
Аноним_852• 23 марта 2014
Мой и с Афганистана,слава Богу вернулся в своё время!
Пешеходик• 23 марта 2014
Боюсь не скоро вернут. Насильно оставляют дальше типа на контракт!
автор Мона Лиза • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_606
вернулся. Еще лет 20 назад.
ну вот не смешно сейчас, правда

идите в другую тему повеселитесь
Изподтишка• 23 марта 2014
Ответ дляПешеходик
вашего оставили насильно? Когда забрали?
Аноним_606• 23 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
ну вот не смешно сейчас, правда

идите в другую тему повеселитесь
ну так какой вопрос.
Это не армия, а мобилизация и учения.
В армию уходят на 1 год, после 18.
и мне не смешно. Я и муж военообязанные и живем на границе с Крымом. И дома 3 детей, 9,3 и 1 год.
Пешеходик• 23 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
Соседа, звонит чуть не плачет. Ну что за государство долбанное. А в маркете вчера еще разговор слышала между работниками тоже говорит повестка пришла и что делать не знает.
Физрукая• 23 марта 2014
Ответ дляПешеходик
не смешите. переводили бы насильно, то контрактником бы не оформляли - больно надо еще и жилье искать. сказали бы ты должен родину защищать, и фиг бы отмазался - мобилизация. так что не придумывайте то, чего нет

18 мнеУЖЕ• 23 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380899

почитайте.
Аноним_606• 23 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Да это на 1-2 дня. Мы с мужем ездили. Повторили как автомат в руках держать и как окоп рыть ( это для мужа)
И для меня как собрать сумку и как вытягивать раненых.
Папобус• 23 марта 2014
Удалено администрацией...
Пешеходик• 23 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Как то не смешно. Пишу то что есть.
Аноним_818• 23 марта 2014
Подружка сегодня рассказывала,что у ее мамы в Суммах на завод пришло распоряжение 250 человек отправить на учения на 45 дней.А по теме не отвечу ,к счастью из знакомых никого не забрали ,а муж мой военный ,который месяц воюют...
Очень-очень• 24 марта 2014
Брату пришла повестка, он потепал в военкомат, ему были рады. Сказали, что спасибо, что страна нуждается в таких как он. Заходите- проходите. А он говорит, что хорошо, но я в частной фирме работаю, дайте мне 2-3 дня, чтоб я дела передал. В ответ: а, в частной фирме, тогда мы Вас запишем и вызовем в крайней необходимости, а пока идите и работайте.