Диверсификация• 11 апреля в 22:46
Дивні сни про чоловіка з яким нічого нема
Спочатку у снах він говорив зі мною іншою мовою. Потім ніяк ми не могли торкнутись один одного. Потім пальцями торкнулись. 2 роки тим снам. І сьогодні у сні ми поцілувались, просто торкнулись губами, вони були в обох сухі.
Що це....
Туфли в чешуе• 11 апреля в 22:47
Через 5 років може секс станеться (уві сні, звичайно ж), продовжуйте спостерігати.
Диверсификация
• 11 апреля в 22:48
Ответ дляТуфли в чешуе
Напевно🫣
Диверсификация
• 11 апреля в 22:49
Ответ дляSeehund
А потом беременность и роды.)
І це можливо 🙂↕️
Туфли в чешуе• 11 апреля в 22:49
Ответ дляSeehund
А потом беременность и роды.)
На это лет 10 может уйти ))
Диверсификация
• 11 апреля в 22:50
Ответ дляSeehund
Автор, я предполагаю, никуда не спешит.
Ні, зовсім ні
ИграйМойГормон• 11 апреля в 22:57
Вам он нравится, вот и снится
Обычные сны женщины, которой чего-то не хватает
А шо сталося?• 11 апреля в 23:06
Ваши сны как в фэнтези книгах, там души истинных женщин и мужчин встречаются во снах.
Может фэнтези, это даже не фэнтези🤔 вот представьте если это так и к Вам во сне приходит тот, кому Вы в прошлой жизни были истинной парой, а после перерождения забыли об этом
Диверсификация
• 11 апреля в 23:08
Ответ дляМольфарочка
Я с Бредом Питтом переспала на первом же свидании
Ого у вас скорость😄
Диверсификация
• 11 апреля в 23:09
Ответ дляА шо сталося?
Спасибо. Это и мое мнение. Но мало кто поймет. Проще назвать недотрахом. Много мужчин крутятся около. Есть и трах. Все есть. А вот душа где то во снах .....
Мольфарочка• 11 апреля в 23:10
Ответ дляДиверсификация
Ого у вас скорость😄
Ну он как все мужики получил что хотел и больше не объявлялся а я ему на зло с Клуни замутила
Диверсификация
• 11 апреля в 23:09
Ответ дляА шо сталося?
А что это за книги?
А шо сталося?• 11 апреля в 23:15
Ответ дляДиверсификация
А что это за книги?
В основном книги о попаданцах в другие миры
Диверсификация
• 11 апреля в 23:20
Ответ дляА шо сталося?
А хоть примерно название
А шо сталося?• 11 апреля в 23:38
Ответ дляДиверсификация
А хоть примерно название
Когда то давно такую книгу читала.
Есть книги и зарубежных авторов только их необходимо искать
Пургену мне• 12 апреля в 00:07
Мені колись теж сон приснився про людину на яку б я ніколи не подумала. А ви мабуть після першого разу зациклились ось воно і повторюється
Диверсификация
• 12 апреля в 01:20
Ответ дляПургену мне
Після першого сна? Вони були чорні, розмиті і нецікаві. Це поступово будується зв´язок....