Ура девоччки!!!!!! 12 апреля!!!!!!
Ответ дляПомилуйте мадам
Мой ДР🥳
Мои поздравления!
ВільнаНазавжди• 12 апреля в 10:48
Кто-то вспомнил...
Осталось не забыть день рождения Ленина, Гитлера....
Ответ дляВільнаНазавжди
Кто-то вспомнил...
22 апреля
9 мая
23 февраля
8 марта
1 мая
9 мая
23 февраля
8 марта
1 мая
ВільнаНазавжди• 12 апреля в 10:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
22 апреля
9 мая
23 февраля
8 марта
1 мая
9 мая
23 февраля
8 марта
1 мая
Молодец))
Но я к праздникам параллельно, но тоже помню.
Коплю на груди• 12 апреля в 10:50
Точно, я и забыла уже, следующий День пионерии, и день рождения Ленина.
Ответ дляВільнаНазавжди
Молодец))
Дрова у дома
Ответ дляКоплю на груди
18 мая по мему день пионерки
АнтиТанкист• 12 апреля в 10:51
Ответ дляВільнаНазавжди
Кто-то вспомнил...
День космонавтики помнят многие и ничего плохого здесь нет.сейчас все развалили и машиностроение,кораблестроение,остались только воры и клоуны ,которые правят страной
САМ_ТАКОЙ• 12 апреля в 10:52
Мой зять учился в Киевском политехе на факультете ’Космонавтика и самолётостроение’, и я всегда поздравляла его с этим праздником.)) Сейчас этого факультета там уже нет...
ВільнаНазавжди• 12 апреля в 10:53
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А у нас нет целого НИИ по космосу
САМ_ТАКОЙ• 12 апреля в 10:56
Ответ дляВільнаНазавжди
А у нас нет целого НИИ по космосу
Ну сейчас вопрос ’космоса’ для Украины - это приблизительно как Нью-Васюки, в известном произведении...
Протру пилюку• 12 апреля в 10:56
Ответ дляЗадираю носа
О, давно тебя не было видно .😄Или под анонимом сидела?
Удалено администрацией...
Плету корзинки• 12 апреля в 10:58
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Украина производит компоненты для космических ракет, включая основные ступени, двигатели и системы управления. Ключевые предприятия («Южмаш», КБ «Южное») создают первую ступень для ракеты Antares (США), компоненты для ракеты Vega (ЕС), а также участвуют в проектах по разработке новых носителей.
Основные направления производства:
Ракеты-носители: Производство первой ступени для ракеты Antares (проект НАСА).
Двигатели: Разработка и изготовление ракетных двигателей для ракет-носителей (включая ракету Vega).
Узлы и агрегаты: Изготовление компонентов конструкций корпусов, систем управления.
Сотрудничество: Участие в канадско-украинском проекте по строительству ракеты-носителя «Циклон-4М».
Основные направления производства:
САМ_ТАКОЙ• 12 апреля в 11:05
Ответ дляПлету корзинки
Основные направления производства:
Это в каком году было, стесняюсь спросить? Вы знаете в каком состоянии сейчас ’Южмаш’? Украина даже дроны собирает полностью из китайских комлектующих, как конструктор. Об этом Буданов недавно говорил...
Люблю кетчуп• 12 апреля в 11:11
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Україна займається космічною діяльністю сьогодні, працює з супутниками, технологіями і в міжнародних програмах, але її космічна програма наразі більше орієнтована на науку, промисловість і співпрацю, ніж на власні запускові місії чи польоти людей у космос.
вентиляторная• 12 апреля в 11:49
А й точно: день коли українці, Корольов, наприклад, відправили в космос замість собаки москаля (Гагаріна тобто).
Куратор дебошей• 13 апреля в 09:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
18 мая по мему день пионерки
19 мая