ТаПрямТам• 12 апреля в 10:52

Сын меня заблокировал везде

Сын живёт за границей два года ,везде меня заблокировал уже как месяц .Требовал денег ,а не просил ,я не помогла ,у меня нет возможности .Тяжко в душе ,сегодня светлый праздник ,я ему позвонила ,но я в блоке .
Не зви чайна• 12 апреля в 10:53
Отпустите!

Місячне Сяйво• 12 апреля в 10:53
Жесть, если это правда, то желаю , чтоб наладились отношения. Но честно не представляю такое
Лорка-хлорка• 12 апреля в 10:54
Ты хоть в большой праздник делай перерывы в засырании ленты однотипными темами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3825906?utm...
И это еще далеко не весь сериал Про сына.
автор ТаПрямТам • 12 апреля в 10:55
Ответ дляНе зви чайна
Отпустите!
Ему 20 лет ,тяжело мне о нем не думать и отпустить ,мне болит и не проходит .Хотела к нему поехать в отпуске ,мы не виделись два года ,но как мне ехать ,если он не хочет со мной общаться .
автор ТаПрямТам • 12 апреля в 10:55
Ответ дляМісячне Сяйво
К сожалению это правда ,сама бы не поверила что такое может быть .
Шлях до зірок• 12 апреля в 10:57
опять?
автор ТаПрямТам • 12 апреля в 10:57
Ответ дляЛорка-хлорка
А зачем вы сюда заходите ,можно ведь просто не заходить ,если вас раздражает .

Лукава_Кiшка• 12 апреля в 10:58
Автор.Он может быть на игры подсел или нарко.
Білий Лосик• 12 апреля в 10:58
Мне даже сложно такое представить... Но он в безопасности, жив, здоров, это главное.
Лукава_Кiшка• 12 апреля в 10:58
НЕЛЬЗЯ отпускать детей самих
Не зви чайна• 12 апреля в 11:01
Ответ дляТаПрямТам
Так это уже взрослый человек. Оставьте его в покое. Тем более он не хочет с вами общаться. Зачем вы навязываетесь? У меня такая же мать, у неё все должно быть под контролем, дохнут нельзя было без неё. Я еле вырвалась, и то названивала постоянно.
Лукава_Кiшка• 12 апреля в 10:59
Ответ дляБілий Лосик
Как вы ошибаетесь.Сколько стали наркоманами с шизой.Потому что мамы нет рядом
Місячне Сяйво• 12 апреля в 10:59
Ответ дляТаПрямТам
Дайте время ему, попустит. Но вообще ситуация ужасная. Нет возможности к нему приехать, посмотреть что и как? Может проблемы у него?
Не зви чайна• 12 апреля в 11:00
Ответ дляЛукава_Кiшка
НЕЛЬЗЯ отпускать детей самих
а дети жо какого возраста должны с мамой быть? До 40, 60 лет?
автор ТаПрямТам • 12 апреля в 11:00
Ответ дляБілий Лосик
Единственную связь он поддерживает с бабушкой и то неохотно ,общалась она с ним пару дней назад ,сказал что у него все в порядке ,но больше ничего не рассказал
Місячне Сяйво• 12 апреля в 11:00
Ответ дляЛукава_Кiшка
НЕЛЬЗЯ отпускать детей самих
Что значит нельзя🤦‍♀️
Білий Лосик• 12 апреля в 11:01
Ответ дляТаПрямТам
Ну, это уже хорошо, жив, всё в порядке.
автор ТаПрямТам • 12 апреля в 11:04
Ответ дляБілий Лосик
Ну, это уже хорошо, жив, всё в порядке.
Он беспокойный парень ,то в неприятности влазит то его несёт куда то не туда ,поэтому мне и не спокойно .
любименькая• 12 апреля в 11:07
Вот так чему приводит ’бабское воспитание, сюсюканье...’

3@йk@• 12 апреля в 11:11
Ответ дляТаПрямТам
Вы ему не даете научиться на своих ошибках
Замурмишка• 12 апреля в 11:11
Ответ дляТаПрямТам
Может у него зависимость? Есть ваши знакомые там с ним или он вообще один живет?
Пишна молодиця• 12 апреля в 11:18
Ответ дляТаПрямТам
Так займитесь собой, своей жизнью. Сын у вас вырос неудачный. Вы ему нафиг не нужны , если денег требует и блокирует , если вы его содержать отказываетесь.
Замурмишка• 12 апреля в 11:19
Недавно видела интервью парня и девушки, по 18-20 лет, уже поженились, живут вдвоем в Германии, парень из Харькова учится на инженера в университете и получает какую-то спец повышенную стипендию, девушка хочет стать дизайнером. В Германии у молодых людей куча возможностей, учись, путешествуй, живи и радуйся, но не все это понимают(( у меня двоюродный брат употреблял, сидел в тюрьме за хранение и сбыт, в 30 лет умер(( второй брат постоянно искал приключений на свою голову, пьяного его и избивали, и в реке топили, и обворовывали тоже много раз, тоже нет в живых уже. Наркотики и алкоголь это зло, и вам нужно обязательно поехать и посмотреть как он живет
Замурмишка• 12 апреля в 11:23
Читаю тему и задумалась, действительно, именно пагубные привычки корень зла, мальчиков нужно приучать к спорту, прививать здоровые привычки, смотреть какая компания к него, тогда будет толк. Как достучаться до человека, когда ему уже 20 и воспринимает маму как кошелек, непонятно. Сочувствую вам
Вумна вутка• 12 апреля в 11:24
Ответ дляБілий Лосик
жив да, но здоров ли? Может игроман, а может наркотики?
Вумна вутка• 12 апреля в 11:28
Ответ дляЗамурмишка
люди делают максимум на что способны в данный момент, это касается всего: а зарабатывали денег, и воспитания детей, и построение отношений с мужем.
Поэтому лозунг ’детей надо воспитывать правильно’ звучит точно так же как ’надо больше зарабатывать’. Надо безусловно, вопрос только в том, что готовых рецептов нет, и это все - ’творческий неповторимый процесс’ отдельно взятого человека.
Romashka5577• 12 апреля в 11:30
Ответ дляТаПрямТам
Простите его и живите своей жизнью, вы ничего с этим не сделаете, увы
Запасная спина• 12 апреля в 11:30
На что именно сын требовал деньги? Он работает или учится?
Щедрик• 12 апреля в 11:33
Я помню ваши темы. Очень печально, что ему только деньги от вас нужны.
автор ТаПрямТам • 12 апреля в 11:35
Ответ дляВумна вутка
Я его воспитывала одна можно так сказать ,его родной отец никогда участия не принимал ,папа у меня давно умер .Долгое время жила с мамой ,которая обесценивала меня на его глазах ,обзывалась ,скандалила .