aksenuda• вчера в 10:53

В Иране начинается ядерка?

Соединенные Штаты не достигли соглашения с Иран на переговорах в Пакистане.

Об этом заявил американский вице-президент Джей Ди Вэнс.

"Мы возвращаемся в Соединенные Штаты, поскольку соглашение не было достигнуто", - сказал он, добавив, что это "плохая новость" скорее для Ирана.

По его словам, Вашингтон "очень четко обозначил" свои "красные линии" и условия, но иранская сторона "решила не принимать" их.
автор aksenuda • вчера в 10:54
Или сначала вырубят им свет и газ,мосты?Китай дает оружие и ракеты иранцам .Отправить Иран в ад можно только ТЯО или ЯО

автор aksenuda • вчера в 11:00
Дойдет ли к нам облако
Plushaa• вчера в 11:02
Давно не ждали ядерку, неделя прошла давай по новой
автор aksenuda • вчера в 11:11
Ответ дляPlushaa
об этом говорят открыто министры обороны разных стран
Go go go• вчера в 11:28
Вы не за облака лучше думайте, а за установку новых табло на заправках, потому что на старых цена только до 99.99
Teonaa• вчера в 11:42
Ответ дляaksenuda
А людей куда. Ядерка. Тфу
_Леся• вчера в 11:46
Пока грозят морской блокадой.

Teonaa• вчера в 11:47
Дофіга цинізму щось. У вас дахи потекли? А нічого страшного що Іран - узурпована держава , де колись жили нормальні люди із нормальним курсом. Поки їх не захопили. Це те саме якщо нас Росія захопила би, і нашими руками хуйню б творила, а всі казали а давайте ядеркою бо ци уродам-українцям.
Ааа, спихнуть режим треба? А ми сильно спихнули своє лайно за 4-5 років? Фу. Тим більше шо ви ждете від цього? Нових табло на тих же азс? Чи путін нас назавжди покине від тої ядерки в ірані? Що це за розмови такі спозаранку ще? В світі зараз одні нещасніщі за інших, то давайте ще всі ядерку просити почнуть. Конструктив, чьо уж.
Teonaa• вчера в 11:50
Я вчора наткнулася в фб на таку тему «якийсь супер-лист від Китаю прямо в офіс президента Зеленського». Але ще не шукала офіційне. Ніхто не чув?
Там йдеться про припинення віцни в Україні і кордона 1991р в обмін на невступ в Нату на 20 років».
Ніхто не чув?
автор aksenuda • вчера в 11:58
сша не победят сухопутно и рекатами иран.только ядеркой.об этом открыто говорят министры обороны европы
Teonaa• вчера в 11:59
Ответ дляaksenuda
Шо вони хочуть, що мають на увазі «перемогти іран»?
Закрити їх як потенційного власника ядерки?
Доречі іран наразі нікуди нею не пульнув. (Він іі не має нараі просто, да?)
Teonaa• вчера в 12:00
Ответ дляaksenuda
Чи просто розігнати блокаду бухти тої?
r25-1• вчера в 17:33
Ответ дляTeonaa
Ніхто не чув?
брехня 99%
r25-1• вчера в 17:34
Ответ дляaksenuda
шо вы бздите. ядерным ударят по их скрытым норам, по правительству. никто там хиросиму делать не будет