Цвіпканя• 12 апреля в 14:40

Почему женщины стали такие наглые и любят разрушать свои же браки

Чуть , что развод, обидки, пару раз накричал, все чуть ли не развод. А мужик хороший и его быстро заберут. Неужели из-за гордыни, вы легко можете потерять мужа? Ну одной быть конечно оно приятнее. Терпеть и идти на компромиссы можно, если это не мордобой например. Но тоже нюансы тут. Или например даже если раз в жизни изменил, по пьяне , в угаре, можно простить, нет же некоторые бегут и разрушают семьи. Ситуации разные, а мы на то и женщины, чтобы углы сглаживать. Неужели из-за всякой фигни вы готовы бросить хорошего мужа и быть одной? В чем вы выиграете? Что это вам даст. Он то новую и более лучшую быстро найдет. А вот вы. У нас с мужем разное было, и как-то брак сохранился. 14 лет вместе
Стефанія• 12 апреля в 14:42
Доходилась на компромиссы 26 лет. Надоело. Хочу разводиться

Лівий Локіть• 12 апреля в 14:42
Опять ты тролляка. Бросила тебя жена? И правильно сделала
автор Цвіпканя • 12 апреля в 14:42
Ответ дляСтефанія
Что прям вас довело
Плекаю думи• 12 апреля в 14:42
Ооооо автор,ви безстрашна) готуйтесь
автор Цвіпканя • 12 апреля в 14:43
Ответ дляЛівий Локіть
Я женщина, взрослая, опытная в браке
Стефанія• 12 апреля в 14:43
Ответ дляЦвіпканя
Что прям вас довело
Компромиссы с моей стороны, а его надо принимать какой он есть.
Анютины ласки• 12 апреля в 14:43
Ответ дляПлекаю думи
Ооооо автор,ви безстрашна) готуйтесь
Автор троль многосерийный

Лівий Локіть• 12 апреля в 14:43
Ответ дляЦвіпканя
Я женщина, взрослая, опытная в браке
Ты опытное тролляка)))
Спасу мир• 12 апреля в 14:43
Хотите - сглаживайте, хотите - терпите. Жизнь ваша. Главное другим это не навязывайте
Смайликівна• 12 апреля в 14:43
Вам пасок не досталось или что)? Что вы недовольная такая)
З царем в голові• 12 апреля в 14:45
Чтоб составить конкуренцию мамкиным корзиночкам с чем-то между ног.
Устали женщины. И наконец понимают это и свою ценность.
Алина-1240• 12 апреля в 14:44
А зачем терпеть? Чтобы что?
Из Кукуева я• 12 апреля в 14:44
еще много интересного у вас впереди. 14 лет не срок. измена по пьяне ’хорошего ’ мужа особенно повеселила.Попробуйте сами изменить так и расскажите мужу,убедитесь,что это не работает
Карамелька• 12 апреля в 14:45
Ответ дляЦвіпканя
Я женщина, взрослая, опытная в браке
Возростная терпила
Пацелуйнитуда• 12 апреля в 14:48
все мы разные
и у каждого свой порог допустимого
Козачка• 12 апреля в 14:49
Ответ дляЦвіпканя
Я женщина, взрослая, опытная в браке
Чиє житло? Хто скільки заробляє?
Слобожаночка• 12 апреля в 14:49
Писала не женщина, однозначно )
автор Цвіпканя • 12 апреля в 14:50
Ответ дляКозачка
Чиє житло? Хто скільки заробляє?
Квартира моя, до брака еще куплена. Моя зп 40 тыс, его 45-50 мы обычная семья
Заместитель Анонима• 12 апреля в 14:50
Мордобой та зрада це не дрібниці. Але в цілому я вас підтримую, і трохи що одразу розлучатися це не від нахабності, а від дурості та невміння поважати та чути один одного

автор Цвіпканя • 12 апреля в 14:50
Ответ дляКарамелька
Возростная терпила
Ну вам тоже когда-то будет 34))время быстро летит
автор Цвіпканя • 12 апреля в 14:51
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это так. Женщина должна улаживать конфликты и в первую очередь брак нужен ей
автор Цвіпканя • 12 апреля в 14:52
Ответ дляКарамелька
Возростная терпила
И я не стесняюсь того, что возрастная
Пацелуйнитуда• 12 апреля в 14:52
Ответ дляЦвіпканя
это вначале так
потом ей пофиг становится
Из Кукуева я• 12 апреля в 14:52
Ответ дляЗаместитель Анонима
раньше я тоже так думала,но вот после многих прожитых лет поняла.что вся это повага и мудрость почему-то требуется только от женщин.Типа мужик недоумок априори,что с него взять,его надо принимать со всеми его закидонами
Захекалася читать• 12 апреля в 14:53
Ответ дляЦвіпканя
И я не стесняюсь того, что возрастная
Правильно. Стесняйтесь лучше, что забитая и необразованная.
Борець за гаманець• 12 апреля в 14:53
Ответ дляЦвіпканя
Для чого жінці це робити? В чому цінність чоловіка?
Замріяна• 12 апреля в 14:53
Ответ дляЦвіпканя
Женщина должна только себе и этот долг быть счастливой, а не терпеть абы какого мужика.
ОйЙой• 12 апреля в 14:55
тріль великодній звичайний
Да Щас же• 12 апреля в 14:56
Мужик, ну прекрати строчить дебильные темы, заколебал уже.
Кусман Сиру• 12 апреля в 14:59
Хороших женщин так же быстро разбирают и после развода. Замуж выходят одни и те же