Цвіпканя• 12 апреля в 14:40
Почему женщины стали такие наглые и любят разрушать свои же браки
Чуть , что развод, обидки, пару раз накричал, все чуть ли не развод. А мужик хороший и его быстро заберут. Неужели из-за гордыни, вы легко можете потерять мужа? Ну одной быть конечно оно приятнее. Терпеть и идти на компромиссы можно, если это не мордобой например. Но тоже нюансы тут. Или например даже если раз в жизни изменил, по пьяне , в угаре, можно простить, нет же некоторые бегут и разрушают семьи. Ситуации разные, а мы на то и женщины, чтобы углы сглаживать. Неужели из-за всякой фигни вы готовы бросить хорошего мужа и быть одной? В чем вы выиграете? Что это вам даст. Он то новую и более лучшую быстро найдет. А вот вы. У нас с мужем разное было, и как-то брак сохранился. 14 лет вместе
Цвіпканя
• 12 апреля в 15:00
Ответ дляИз Кукуева я
раньше я тоже так думала,но вот после многих прожитых лет поняла.что вся это повага и мудрость почему-то требуется только от женщин.Типа мужик недоумок априори,что с него взять,его надо принимать со всеми его закидонами
Нет. Но с мужчины и правда спроса меньше . Они из-за тестостерона другие чем мы . И от нас требуется мягкость и гибкость. Да и брак нужнее нам
Цвіпканя
• 12 апреля в 15:00
Ответ дляБорець за гаманець
Для чого жінці це робити? В чому цінність чоловіка?
Вам не понять
Цвіпканя
• 12 апреля в 15:01
Ответ дляКусман Сиру
Хороших женщин так же быстро разбирают и после развода. Замуж выходят одни и те же
Или те у которых нет запросов принцессы и берут просто обычного нормального мужика и могут заботиться о мужчине
Борець за гаманець• 12 апреля в 15:03
Ответ дляЦвіпканя
Вам не понять
Поясніть. В мене більше досвіду, ніж у вас , але цінності чоловіка не розумію
Доль Чекомбана• 12 апреля в 15:07
Мне кажется это писал мужик, обиженный своей невостребованностью у женского пола - чуть только проявит свою натуру, а его за дверь, нет бы терпеть его, прынца распрекрасного, ан нет, женщины вообще охренели - изменять нельзя, орать нельзя на них, надо как человек себя вести, ну ужас. Ему мамочка говорила что он сокровище, а они не ценят!
Если это реально писала женщина и не тролила, то печально конечно, быть такой, которая терпит все, кроме мордобоя, лишь бы не быть одной. Думаю и мордобой бы стерпела, просто его пока не случалось - очень уж старательно углы сглаживает.
Я шалунья• 12 апреля в 15:16
14 не 54. ))
Автор, если это не вымысел, то ваше описание дало мне понимание двух вещей. Первое - ваш муж лучше вас и Ваш опыт имеет смысл только для женщин в аналогичном браке.
Но не у всех дисбаланс. А бывает, что расклад наоборот в пользу женщины, когда принцеса живёт с кондуктором трамвая. И зачем ей тогда допускать ор или измены с его стороны?
Жена миллионера• 12 апреля в 15:16
Компроміс означає взаємні поступки. Взаємні. А не воно поводиться як чорт і срать хотіло, що я там думаю з цього приводу. А коли жінка ’згладжує’ все життя без жодної взаємності, це просто набридає.
Не танцую- но пою• 12 апреля в 15:26
А если раз в жизни женщина изменила, по пьяне , в угаре, можно простить?
Не танцую- но пою• 12 апреля в 15:27
Ответ дляЦвіпканя
Это так. Женщина должна улаживать конфликты и в первую очередь брак нужен ей
Зачем он ей нужен? Да ещё и в первую очередь
Чу Ча• 12 апреля в 15:29
Ответ дляДоль Чекомбана
Скоріше за все то писало мужчинкО що впевнений що йому достатньо буде свиснути і всі красуні поскачуть битися за Васю котрий розлучився і вільний. Тільки домашній лінивець нафіг нікому не треба а якщо воно зраджує і ще й вякає щось там із дивана то це вже край.
Тому і ображається Вася що до нього не будуть красиві доньки мільйонерів бо він же одинак вже.
Хтомолодець? Я!• 12 апреля в 15:52
Ответ дляЦвіпканя
Зачем ’нам априори’ брак?
Спасу мир• 12 апреля в 16:06
Ответ дляЦвіпканя
С чего бы в 21м веке брак был нужнее женщине? Типа некому лишнюю еду скармливать, нужно мужа завести?
13чудоСВЕТА• 12 апреля в 17:19
Ответ дляСмайликівна
Вам пасок не досталось или что)? Что вы недовольная такая)
Автору яиц 🥚 🥚 не хватает)
13чудоСВЕТА• 12 апреля в 17:19
Ответ дляЦвіпканя
Квартира моя, до брака еще куплена. Моя зп 40 тыс, его 45-50 мы обычная семья
Семья троллей 🧌 🧌
Заместитель Анонима• 12 апреля в 18:09
Ответ дляИз Кукуева я
Я такого не писала. Читайте уважно останні 2 слова