Я Вас не боюся• вчера в 16:05

Завтра опять война...

Я из Херсона, сегодня "день тишины". Настолько приятно слышать тишину, её ощущаешь ушами, чувствуешь каждую минуту, это такое время, когда хлопок соседской калитки можно не бояться, когда проезд машины на высокой скорости не спутаешь с прилетом КАБа, когда тебе точно не покажется звук тревоги и не придётся судорожно лезть в местные каналы, когда ветер в трубе это просто ветер, а не звук летящей ракеты...а завтра снова война...и никак не поймёт плешивая мразь, что украинцы, русские, русскоязычные, румыноязычные и тд и тп не примут этих мразей в ближайшие поколения...завтра снова война, снова бессмысленность
миссДавеча• вчера в 16:09
Как я Вас понимаю автор, потому что сама живу рядом с границей неадекватных соседей, которые дали нам день тишины

Звезда в шоке• вчера в 16:12
Мені навіть здалося, що ми колись так будемо жити знову
СонячнаДівка• вчера в 16:14
В Харькове есть тревоги и сегодня. Дроны продолжают летать в области. Но потише, чем обычно, конечно.
Госпожа Белладонна• вчера в 16:16
Ответ дляСонячнаДівка
В самом Харькове тихо.
Ганцю в кєдах• вчера в 16:16
Понимаю. Привет из Одессы
СонячнаДівка• вчера в 16:16
Ответ дляГоспожа Белладонна
В самом Харькове тихо.
Прилетов нет, но тревоги есть.
Госпожа Белладонна• вчера в 16:17
Ответ дляСонячнаДівка
Прилетов нет, но тревоги есть.
Тревоги кого то еще беспокоят?)

СонячнаДівка• вчера в 16:17
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тревоги кого то еще беспокоят?)
в идеале хотелось бы и без тревог)
БезникаЯ• вчера в 16:18
Что сказать,нас уничтожают уже пятый год.Это геноцид украинского народа.А в Европе тишина,благодать.За что нам такое горе?Может нас на карты проиграли?
Ну що ви, мамо!• вчера в 16:20
По линии фронта все равно идут бои, никакой тишины
Это для тыла тишина
Люблю ВалЄру• вчера в 16:25
Ответ дляБезникаЯ
бо самі готуються до війни
Автопортрет нурофена• вчера в 16:27
Ответ дляБезникаЯ
Локальная война. Европе от нее большой выгоды нет, скорее наоборот. Но они платят за то, чтобы война была здесь, а не у них. Мразота, которая узурпировала власть в Украине, принимает подачки и, вместе с тем, навязанные правила игры. Их все более чем устраивает.
Автопортрет нурофена• вчера в 16:31
Ответ дляЛюблю ВалЄру
бо самі готуються до війни
С федерацией они воевать не будут, договорятся. Да и население не хочет воевать, совсем не хочет.
Из Виа-гры• вчера в 16:34
Ответ дляБезникаЯ
ТАК ПУЙЛО И РУССКИХ НЕ ЖАЛЕЕТ.гонит на убой
Из Виа-гры• вчера в 16:34
Ответ дляЛюблю ВалЄру
бо самі готуються до війни
да..все пишут что начинается в европе война.готовятся
Из Виа-гры• вчера в 16:35
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а при чем тут это.пуйло начал войну .тварь плешивая
Из Виа-гры• вчера в 16:36
Ответ дляАвтопортрет нурофена
европейцы не хотят воевать но придется защищать свой дом
из желе я• вчера в 16:39
Ответ дляБезникаЯ
Мы сами себя в карты проиграли, Европе нет до нас дела никакого, они действуют ситуативно, думают так, ну если в Украине народ все это терпит, этот геноцид, эту корупцию ну флаг им в руки, мы можем им даже копеечку дать чтоб они в своем гавне варились, а мы тут счастливо жили, бо война по большому счету началась из-за корупции нашей власти и продолжается тоже благодаря корупции, а корупционеры от корыта сами не отползут, и европейцы их не оттащат, все в руках граждан Украины, либо они будут это терпеть и ложится в землю под жовто-блакитный флаг или будут выковыривать эту шоблу
Тра Ля Ля• вчера в 16:43
Ответ дляБезникаЯ
А при чем тут Европа?

Тра Ля Ля• вчера в 16:44
Ответ дляИз Виа-гры
Только на советчице об и этом и пишут, больше нигде
Автопортрет нурофена• вчера в 16:45
Ответ дляИз Виа-гры
Знаю. Только в нулевых вектор агрессии был направлен на страны Балтии, но потом немножко переиграли.
Автопортрет нурофена• вчера в 16:46
Ответ дляИз Виа-гры
Маня, мы знаем.
Тра Ля Ля• вчера в 16:47
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Маня, мы знаем.
Маня на задании, копеечку отрабатывает
Единорог помог• вчера в 16:47
Ответ дляЗвезда в шоке
Будем, если люди придут в себя
Единорог помог• вчера в 16:48
Ответ дляБезникаЯ
Там верещат от цен на бензин, а это цветочки пока
Единорог помог• вчера в 16:49
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И что? Наше тоже не хочет, это кого-то волнует?
Ну що ви, мамо!• вчера в 16:50
Ответ дляТра Ля Ля
Читайте что то кроме советчицы
Автопортрет нурофена• вчера в 16:51
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• вчера в 16:53
Ответ дляТра Ля Ля
Маня на задании, копеечку отрабатывает
Она как-то постарела, усохла на работе. Седина, ранние морщины. Раньше такой молодой, эмоциональной была.
Тримбулька• вчера в 16:55
Ответ дляиз желе я
«Коррупцию нашей власти»
Какой, уточните? При Кравчуке, Кучме, Яныке?