MacOS-ница• 12 апреля в 19:05
Так скучаю по домайданному, довоенному Киеву
Тот Киев запомнился как место невероятного уюта. Это был город, где по выходным Крещатик принадлежал только пешеходам, уличным музыкантам и танцорам. Это был город, где проводили чемпионат Евро-2012. Мы не проверяли новости каждые пять минут, а главными темами для обсуждения были новые кафе на Подоле или афиша исполнителей на ближайших концертах во Дворце Спорта или в Октябрьском дворе. Ритм жизни был быстрым, но не лихорадочным. Было ощущение созидания-строились бизнес центры, открывались новые станции метро, и казалось, что впереди только развитие, цивилизованость и бесконечное лето. Мы свободно использовали русский язык в повседневной жизни и во всех сферах деятельности, и никто не имел права нам указывать на каком языке разговаривать. В тогдашнем Киеве каждый человек чувствовал себя дома. Это был город без камуфляжа и пикселя на улицах, без тревожных сирен и без той тяжелой тени, которую накладывает на сердце любая война. Мы не знали, насколько мы были счастливы, пока не наступили перемены. Мы просто жили, планировали отпуска, спорили о пустяках и верили, что мир вокруг нас-это нечто доброе и светлое.
Ответ дляlus_so
Якась автор реліктова дурепа. Неможлива курка. Давай вже, розказуйте як класно обожнювати хуйла, вам де хочеться. І от що цікаво, кожній такій курці страшне як жме українська, аж захлинається від яду. Гидота підкацапська.
Написать, что скучаю по Украине до войны, так нет. Что россия пришла с войной испортила жизнь миллионов людей, нет.
Расчёт у автора, что все такие куры как она. Авось зайдет
Wendy Rhoades• 12 апреля в 20:36
Ответ длячаревна
так ’домайданному’ же) это ж даже не намек, кто виноват у автора
vasilisa-l• 12 апреля в 20:48
Ответ дляУкраїна понад усе!
Он был не настолько глуп,как принято считать.
Фиолетовые тёти,что не сбылось из того,что он сказал?Ответа,я так понимаю,не будет.
Кто проплатил СВО? Кто спровоцировал и вынулил россию напасть? Ответ очевиден - англосаксы и рептилриды с жидомассонами. Все кто угодно виноват у русни, только не они
Ответ дляПописанная парта
Я помню парад к 65 летию дня Победы в Киеве на Крещатике) на доме профсоюзов была на плакате героргиевская лента, фоткались многие на этом фоне. А сейчас как память отшибло)))) Вы что, такого не было
Была у нас эта лента, до тех пор, пока не не начали использовать силы зла, поэтому как то сами люди отвернулись от нее. Она стала нехорошим символом, поэтому так. Ну а потом ее запретили и правильно сделали. И что?
vasilisa-l• 13 апреля в 07:09
Ответ дляПописанная парта
Могло бути, бо лєгітімний прийшов до влади
vasilisa-l• 13 апреля в 07:12
Ответ дляУкраїна понад усе!
ТЦК?
До повномасштабного нападу русні, не було. А от з 2014 почали вигрібати з сіл, і не добровольців, а примусово.
Ответ дляБезсовісна кума
Я помню свою поездку в Киев в мае 2013, мы приехали на неделю погулять, побывать на параде. Помню как люди гонялись за черно-оранжевыми лентами, постоянно спрашивали где взяли, а нам на Арсенальной дали. Щас, конечно, такое нельзя писать)))
Черно оранжевые ленты для чего?
сахарный комок• 17 апреля в 10:47
Ответ дляСанька-4b93
Сразу жалоба
Вы когда-то писали что-то адекватное?
Жаба старая