Дверной_Проем• 12 апреля в 20:48
Як ви робите домашню начинку для млинців з сиром, щоб вона не текла і не була
суха після обсмаження
Детские_Будут?• 12 апреля в 20:51
Просто домашний творог+ изюм, а потом уже каждый себе в тарелке добавляет сметану, сахар или сгущёнку, в зависимости от того, кто что любит.
Накладні мюслі• 12 апреля в 20:53
Смотря какой творог. Если сухой, могу добавить желток. Но обычно творог, сахар и в блендер, тогда масса однородная и не рассыпается.
неДодекаэдр• 12 апреля в 20:54
Ответ дляДетские_Будут?
домашний творог....А він існує?
Детские_Будут?• 12 апреля в 20:57
Ответ длянеДодекаэдр
домашний творог....А він існує?
Ну, я беру у своей мамы, она делает вкусный, мягкий, домашний творог.
неДодекаэдр• 12 апреля в 21:03
Ответ дляДетские_Будут?
Класно))
Я купую сир Good Milk для начинки млинців, в запіканку, для рулетиків з тіста філо. Це знахідка для мене, він м´який, в міру сухий (не розтікається). Я ріжу його тонкими шматочками і в млинець одразу. Можна додати зверху цукор, але мені й без нього смачно. Ось знайшла в холодильнику. Він як морозиво пломбир виглядає.
Булькаю• 12 апреля в 21:31
Ответ дляВакцениро Вона
Нащо ви налісніки смажите?
А вы как из кушаете?
Як_наготую...• 12 апреля в 21:44
У меня встречный вопрос, что надо сделать с творогом, чтоб он потёк?
Вам телефонограмма• 12 апреля в 21:48
Ответ дляСпецифика
Несколько раз брала, все время горький
Вакцениро Вона• 12 апреля в 22:03
Ответ дляБулькаю
А вы как из кушаете?
Ротом.
Млинці з начинкою не смажу.