Видящие_помогите• вчера в 23:30
По ходу Орбан все, цікаво чи зміниться курс країни і риторика щодо України?
Як думаєте?
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Я вот тоже этого не понимаю.
Как и всеобщей ненависти к Орбану, о деятельности которого в Украине никто ничего не знает.
И таки да, его победа была шансом на завершение войны.
К сожалению, прекращать ее никто не собирается, грустно :-(
А наши радуются.
Ох уж эти майдановские скакуны :-(
И венгры даже не заметили, до чего мы доскакались.
Через пару лет прозреют
А наши радуются.
Ох уж эти майдановские скакуны :-(
Через пару лет прозреют
Понятно, что для вас, лишнехромосомных, поражение Орбана это трагедия, ибо капитуляция Украины отменяется.
Блиск думки• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Даже авторитарный Орбан выборы провел, а мы можем только за чужими выборами наблюдать...
Вы лично поедете наблюдателем или членом избирательной комиссии в Херсон? А в Краматорск? А в Харьковскую область в окопы?
Ответ очевиден. Вот и не п....ди про выборы
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляДуже дуже вумна
А для вас, недостаточно хромосомных, праздник. Мясорубка населения и распил бабла продолжается
Ліньки гуглить• 1 час назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Эх дура дура…
Наверное Ина майдане саакала и за зелю голосовала.
Из-за таких как ты страна в жопе. Радуйся дальше
Чесно брешу• 1 час назад
’Как-то смешно и пока непривычно – Путин и Трамп вместе проиграли коллективной Кае Каллас. Но то ли еще будет…
Отдаленные последствия предсказать не берусь, но непосредственным результатом станет резкое временное «полевение» Европы. Одного Фицо на всех не хватит.
Соответственно отношения между трамповской Америкой и Европой еще более усложнятся, хотя куда уж более.
Трамп постарается взять реванш в Германии, во Франции и даже в Великобритании. Но там все не быстро, а вот Европа придет за Трампом обратно в Америку уже этой осенью.
Душа компанії• 1 час назад
Изменится. Разблокируют бабло на войну, на пару лет хватит. Будут ловить и дальше. Вечное вп, вечный царь. ЕС и нато нам не светит ни при ком, ни при каком раскладе. Потому что это не зависит от желания или нежелания условного орбана. Мы там не нужны, это было миллион раз озвучено разными представителями ЕС
Короче, для нас, простых людей, ничего хорошего
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Как раз у украинцев все в порядке с наличием хромосом, весь набор и ни одной лишней. И чем больше СВОлочи перекрутится в мясорубке, тем быстрее закончится война.
Душа компанії• 1 час назад
Партия «Тиса» во главе с Мадьяром набирает почти 70% и получает 138 мандатов при необходимых 133 для конституционного большинства...
Политико: Новый премьер-министр заявил, что выступает против поставки венгерского оружия или денег в Киев, а также против ускорения вступления Украины в ЕС. Мадьяр пообещал вынести этот вопрос на референдум, что фактически означало бы затягивание процесса, учитывая сильные антиукраинские настроения в венгерском обществе, которые ему необходимо учитывать, чтобы сохранить поддержку...
’Нам придется сесть за стол переговоров с российским президентом. Географическое положение ни России, ни Венгрии не изменится. Наша энергетическая зависимость также сохранится. Мы будем вести переговоры’...
’Никто не хочет проукраинского правительства в Венгрии’.
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Я даже не знаю,кем надо быть,чтобы радоваться тому,что украинцы продолжат быть щитом Европы,а власть продолжит растаскивать одолженные миллиарды по кишеням.Не иначе,как самой властью,циничной и беспощадной.
Так як ви з путінозвилиною можете щось розуміти?
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляЛіньки гуглить
В том, что он многие годы делал все для своего государства.
В том, что отстаивал интересы собственного народа и не шел на уступки разрушительным тенденциям.
Вы бы знали, сколько всего государство делает ) делало) в Венгрии для простых людей - социальная и медицинская политика, государственная поддержка молодежи и семей.
Именно благодаря ему в Венгрии преобладали семейные ценности, не было арабов и массовой пропаганда ЛГбТ.
Эх, сделали с бедными венграми то же самое, что в 2019 с нами, когда больше 70% граждан привели к власти убоюдка
Ви в 2019 не в 73% входили? Бо ті теж очаровані так були.
Напевно, Вам Трамп подобається?
Чесно брешу• 1 час назад
Найсмішніша історія в цій історії - візит Венса в Будапешт. То було потужно ))
Венс - опасний чоловік. З точки зору перспектив Америки. Гарно про це писав Andrij Bondar. Ця бєлокурая бєстія охала диван, але воно впливове.
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Украинских инкассаторов?
Вы верите в то, что пишете?
Он задержал преступников-дилетантов с деньгами непонятного происхождения.
Вы верите в то, что пишете?
Так, зрозуміло руські канали ретраслейт
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Європа мало нами переймається. Франція хоче миру. Хіба тільки орбан. Через неоднозначну позицію сша дуже опасно йти на ескалацію з росією
Після втрати Донбасу нас жде дестабілізуючий удар з будь якої сторони
А як же війна в ЕС, по вашому?
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
как іх провести в Украине в условиях войны? В ваших методиках есть план?
Чесно брешу• 1 час назад
’Запрошення російських політтехнологів робити вибори в Угорщині було приреченим на успіх. Чуваки, які вже понад 26 років де-факто не мають справи з політичними процесами у власній країні (бо їх там просто нема), нічого ні про кого не знають і знати не хочуть, мали зробити Орбана пожиттєвим путіним. Крім усього іншого, ці вибори ще й нищівна поразка московських «інтелектуальних» підходів до політики ім. Щєдровіцкава, так само відірваних від реальності, як путін відірваний від інтернету.’
Сіґеле-міґеле• 54 минуты назад
Ответ дляВидящие_помогите
Вони очевидні
Притула
Юля
Усик
Якийсь новий хрєн
пан Валерій
Притула
Юля
Усик
Якийсь новий хрєн
пан Валерій
Юля - хороший варіант.
Не треба цієї недолугої мантри, що нема з кого вибирати, для того щоб президент війни царював вічно.
Ліньки гуглить• 56 минут назад
Ответ дляЧесно брешу
Так, зрозуміло руські канали ретраслейт
В эфире говномарафон 🤮
Ліньки гуглить• 55 минут назад
Ответ дляДуша компанії
Очень надеюсь, что Маляр поступит как говорит.
Чем больше будут Украине помогать, тем больше людей погибнет от за что.
Если Маляру хватит Ума продолжить политику Орбана в отношении Украины - у нас еще есть шансы на жизнь
Дуже дуже вумна• 54 минуты назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Юля - хороший варіант.
Помним
Единорог_помог• 43 минуты назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Помним
И что плохого?
Война лучше, да?
Надо было кидаться и орать про ипотентное нато? В которое даже брать никто не собирался
Война лучше, да?
Единорог_помог• 41 минуту назад
Переможець виборів в Угорщині Мадьяр виступає проти постачання зброї Україні та прискореного вступу Києва до ЄС — Politico
Дуже дуже вумна• 38 минут назад
Ответ дляЕдинорог_помог
И что плохого?
Война лучше, да?
Курс в НАТО был вписан в конституцию Украины 19 февраля 2019 года, то есть через 5 лет после того как рф оккупировала Крым и вела войну на Донбассе.
Единорог_помог• 36 минут назад
Ответ дляДуже дуже вумна
А до 2014 про нато ни разу не орали? Ну-ну
Дуже дуже вумна• 35 минут назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Малая будет вести провенгерскую политику, а не пророссийскую, как Орбан, что уже хорошо.
Гірчинка• 35 минут назад
Мадьяр- это соросня. Сочувствую венграм.
Там где сорос- там разрушения, кровь, брехня и тд.
Украина впустила сюда в 2014 этот шлак
Дуже дуже вумна• 34 минуты назад
Ответ дляГірчинка
Украина впустила сюда в 2014 этот шлак
Там где Путин - там разрушения, кровь, брехня и тд.
Дуже дуже вумна• 34 минуты назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Орать можно что угодно, кстати рф и сама хотела вступить в НАТО.
Чесно брешу• 33 минуты назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Він так казав і до виборів , що нового?
Це ж не про те мова, а про обслуговування олігархів рашки, Орбан лобіював зняття санкцій з рашки, недавно лизав російському олігарху Карімову, щоб його активи розморозили. а міністр Сіярто зливав таємні данні з засідань Ес, протоколи, служив Лаврову. Річ про зміну цієї структури.
Те що Мадяр буде триматися гасел, то зрозуміло . Головне , щоб не служив Кремлю, як Орбан.
Мстящий за Зайца• 32 минуты назад
Ответ дляДама с заначкой
когда уже нашего зеленского уберут, гнида, как он надоел...
Чим тобі «надоїв»? Що країну не здав?! Що ми перші по військом технологіям і продовжуємо рости?! Що звр підняв?! Лікуй голову!