хутряна володарка• 13 апреля в 11:00

А почему у мужиков с возрастом плохо

Стоит член?
Не зацілована• 13 апреля в 22:11
Ответ дляРедисочка
Да, но вы не ответили на то, что это желание свежего и нового будет осуществляться? Многие ведь не отказывают себе в этом имея «старый автомобиль»?
Опять же, еще вчера вы трахали мне мозг какими-то проблемными моментами, вы просили или даже требовали полный бак дизеля, а у меня только на 10 литров в кошельке, вы не хотели заводится на морозе… а сегодня гостите чтобы я гнал сломя голову куда-то

Не зацілована• 13 апреля в 22:16
Ответ дляРедисочка
Можно ли сказать тогда, что у мужчин отчасти отношение к женщине потребительское? Так как каждый человек хочет быть единственно желанным для своего партнера. А если понимать, что возраст отберет это в силу природы, то какой смысл быть с человеком, если для него есть кто то лучше?
Редисочка, прокатится на новой заряженой тачке, я могу и отказаться в сила того, что я верный своим убеждениям, нраву и верности! Но изначально вы спросили о том, что страсти меньше, я ответил, что да, страсти иногда может быть меньше
Volf-a103• 15 апреля в 12:18
Ответ дляМишка-шалунишка
З віком?)) я бачила і 18 річних з такими проблемами! Вік, судини, споживання алкоголю та куріння дають таке. А ще чим більший член тим він мʼякіший, середні зустрічалися всі аж камʼяні!
А вы много перепробовали?
Volf-a103• 15 апреля в 12:18
Ответ дляМишка-шалунишка
И сколько вам было , когда вы видели у 18 летних?
Volf-a103• 15 апреля в 12:20
Ответ дляНе зацілована
Так я об этом и говорю! Одно дело раздевать и трахать девушку до 28 и совсем другое женщину 40 лет
А в чем разница? На 40 летнюю не станет?
Volf-a103• 15 апреля в 12:21
Ответ дляГрабля
Ну звісно.
В 40 жінка вже знає, чого хоче, і якщо ти не будеш старатися, то отримаєш пендель під жопу. Бо не здався нікому ти і твій корнішон.
А вам сколько?
Volf-a103• 15 апреля в 12:25
Ответ дляНе зацілована
Внимательно читаете? Хотят и 50-ти летних, но возбуждение разное. Тело молодой девушки больше возбуждает, сам факт что она младше тебя возбуждает, кожа ее более упругая нравится больше…
А как же тот факт, что молодых парней сильно возбуждают зрелые женщины. С разницей в возрасте 25 лет?

Грабля• 15 апреля в 14:19
Ответ дляVolf-a103
А вам сколько?
А вам?)
Як там, навчилися жінці догоджати?
Ну там, на шашлик возити, куні робити, казати ´не переживай, все вирішимо ´?))
Грабля• 15 апреля в 14:20
Ответ дляVolf-a103
А що ще ці молоді хлопці вміють, крім як швидко збуджуватися, і егоїстично поводитися в ліжку?))
Volf-a103• 15 апреля в 14:30
Ответ дляГрабля
Сейчас речь о том что ещё умеют, а речь о эрекции их..
Volf-a103• 15 апреля в 14:31
Ответ дляГрабля
А вам?)
Як там, навчилися жінці догоджати?
Вы в личке общаетесь?
Грабля• 15 апреля в 17:11
Ответ дляVolf-a103
Нащо мені їх ерекція?))) в мене для оргазму Сатісфаєр є.
Хлопчику, у жінок сексі голові, а не там де ти думаєш))
Грабля• 15 апреля в 17:12
Ответ дляVolf-a103
Вы в личке общаетесь?
Про що?
Volf-a103• 15 апреля в 18:11
Ответ дляГрабля
Про що?
Про ваш опыт
Грабля• 15 апреля в 21:37
Ответ дляVolf-a103
Про ваш опыт
Слухай, давай коротенько
Дівчат заводить не розмір твого прутня, в коли їх люблять, годують, смішать і допомогають з проблемами.
Volf-a103• 16 апреля в 08:13
Ответ дляГрабля
Слухай, давай коротенько
Это я без вас знаю. Но 80% семейной жизни зависит от секса. И сколько девушку не смеши и не корми , но если нет секса она будет смотреть на сторону
Volf-a103• 16 апреля в 08:13
Ответ дляГрабля
Слухай, давай коротенько
Вам видимо лет 20-25 я предполагаю
Грабля• 16 апреля в 08:15
Ответ дляVolf-a103
Та ти що, серьозно?😀
Тобі скільки років, хлопчику?)) не більше чим 25?

Ти справді думаєш, що щастя в сімейному житті, це суцільний секс?
Ти от скільки років одружений?)) 5..7..10?)
Грабля• 16 апреля в 08:17
Ответ дляVolf-a103
Вам видимо лет 20-25 я предполагаю
Мені, котику, 45 )
І я прожила 20 щасливих років в шлюбі)
Так от, цінність сексу в таких довгих стосунках дуже сильно переоцінюють

Мені не потрібен чоловік, з яким не цікаво, і який єбе мені мозок.
Повір, оргазм я і сама вмію)
Грабля• 16 апреля в 08:22
Ответ дляVolf-a103
Вам видимо лет 20-25 я предполагаю
Ти цікавий? З тобою є про що поговорити? Ну крім 80% сексу в твоєму житті ще щось існує?
Захоплення якісь?

От давай, розкажи. Лежиш ти голий з дівчиною після любощів.
І що? Мовчки лежиш чи що? Павуків на стелі рахуєш?
Volf-a103• 16 апреля в 08:29
Ответ дляГрабля
Захоплення якісь?

Могу в личке про это
Смурфетта• 19 апреля в 15:07
Читаю комментарии про женщин 40+ и становится понятно, что в этом возрасте лучше отпускать мужчину и ни в коем случае не искать другого.
Хватит ли на всех 25-летних и пожелают ли девочки секс с пожилым мужчиной 40+, если есть сверстники?
Так и останутся пожилые люди сами по себе: она потому, что уже не возбуждает своим телом, и он, потому, что его не хотят молодые.

Мне недавно подруга сказала, что женщин особенно с 45 лет может захотеть либо сифилитик/вич-инфицированный и прочее, либо импотент. Наверное, она права. Странно, но и с ней, и с мной пытаются знакомиться. Может действительно, потому что больные и молодой не хотят портить жизнь. А может потому, что у же у пожилого не стоит, и он соглашается на сверстницу, чтобы она ртом поднимала. Зачем это девочке юной?