задумчивая мордочка• 13 апреля в 11:04
А що таке "гробки"?
Мішечок щастя• 13 апреля в 17:15
Ответ дляРадужная форель
Ну не в наглую ж сиюсикунду забирать.Причем забирают самые вкусные
Тогда съешьте их,чтоб никому не досталось
Радужная форель• 13 апреля в 19:41
Ответ дляМішечок щастя
Я не ем крнфеты и вообще никогла ничего не кладу на могилу кроме живых цветов.Но ситуацию с канфетами не раз видела ,когда загребают все без разбора ,а потом они на дороге валяються посреди кладбища.Типа конфет ’рачки ’и т.д.
Радужная форель• 13 апреля в 19:42
Ответ дляОднозначная
І що? Це дуже добре
Что миенно хорошо?Все забирать ,а потом половину из них выбросить где то?