Паравозик• 24 ноября 2012

подскажите о рульке , подчеревке

давно была у подруги,она варила в кастрюльке то ли рульку то ли подчеревок...потом помню угощала,из фольги доставала,резала-с приправками ..такая вкусняшка..подскажите,пожалуйста,как это делается и что вкуснее. спросить у нее не могу,так как разъехались и потерялась связь...спасибо.
gorbach1975• 24 ноября 2012
Я делаю так: рульку замачиваю, чищу, варю с большой луковицей в кожуре и морковкой (она тогда получается золотистая), как сварилась (пробую ножом) даю остыть, натираю чесноком и приправами (какие Вам нравятся) я люблю стандарт: перец, базилик немножко. затем кладу на высокий противень и запекаю в духовке чтоб образовалась хрустящая корочка. Всем моим очень такая рулька нравится. Приятного аппетита!!!

наталка 77-77.• 24 ноября 2012
варите почеревок с соью и лаврушкой, выбирайте мясной, до готовности, посыпьте приправами и чесночком выдавленным, поставьте еще в духовку на 15-20 мин. кушать лучше когда остынет полностью, а еще лучше с холодильника.
автор Паравозик • 24 ноября 2012
Ответ дляgorbach1975
а в духовке в фольге ?
милана1• 24 ноября 2012
а я рульку или подчерёвку или просто мясо на кости сырым обмазываю солью перцем,делаю по всему надрезики и засовываю в них чеснок морковку и лавровый листик,в конце немного оливковым маслом и в рукав для запекания,несколько часов оно в рукаве маринуется,потом в духовку на часок на 180градусов,обьедение,мне больше нравится чем варить а потом запекать