Аноним_699• 23 марта 2014
Помогите найти песню.
Минут 10 назад по 1национальному были клипы о Майдане, вот мне группа понравилась. Походу поляки, но очень по исполнению похожи на ZDOB SI ZDUB. Помогите найти, очень понравилась группа.
Обнемашечка• 24 марта 2014
Найдите в инете тв архив и там посомтрите , а можно даже позвонить на канал и спросить название группы))). У меня так гл.бухша шторы увидела по телику в какой то программе так ей даже сделалаи запись на диск чтобы она могла их швее показать)))
Аноним_699
• 24 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
спасибо)