Протру пилюку• сегодня в 14:20

Нормально, коли в парі прибирає переважно один, бо

другий каже я просто не бачу бруду? Як ви це вирішуєте без сварок?
ФФФФристайла• сегодня в 14:22
Нормально. Або змиритись і прибирати, або розбігатись. Люди не змінюються.

Дайте згадаю• сегодня в 14:23
розділяю функціональні обовязки. Хтось готує, хто прибирає, або разом.
Сама не впахую
Аль де Барановна• сегодня в 14:23
Нормально. Фактически Вы убираете для себя. Второму и так чисто.
Репетиторша• сегодня в 14:24
один срет и не убирает - это нормально?
нет конечно
Заставляличка• сегодня в 14:24
За 24 года совместной жизни муж убирал один раз, когда я была в роддоме
Мне нормально, когда я убираю одна в доме
Пугачиха• сегодня в 14:26
Я рукожоп, если честно, я вижу, но убирать ненавижу, не умею и не хочу. Это делает муж и дочь-подросток. Так же муж любит с растениями возиться, комнатные и балконные растения на нем.
А дочь любит все сортировать, поэтому кухня у меня как в пинтересте со всеми этими баночками
Обожаю свою семью, как мне повезло.
ПолБатона• сегодня в 14:25
Прибираю я. Бо чоловік як наприбирає
Хоча, коли потрібно було, то прибирав

дамаБезСобачки• сегодня в 14:25
Муж убирает потому что ему не понять как он говорит мое украинское убирание. Мне чисто , а ему нет, ну так пусть убирает
Аль де Барановна• сегодня в 14:25
Ответ дляРепетиторша
один срет и не убирает - это нормально?
нет конечно
Зачем Вы срете не в унитаз?
Репетиторша• сегодня в 14:26
Ответ дляАль де Барановна
Зачем Вы срете не в унитаз?
это я про вас
Аль де Барановна• сегодня в 14:26
Ответ дляРепетиторша
это я про вас
А я при чем?
Репетиторша• сегодня в 14:27
Ответ дляАль де Барановна
А я при чем?
а я?
Душа компанії• сегодня в 14:28
Убираю я периодически. Когда есть силы. Муж не убирает, у него работа
Аль де Барановна• сегодня в 14:29
Ответ дляРепетиторша
а я?
Ну Вы же написали ’один срет’, а не я. У нас вообще в доме никто не срет. Но пыль убирать все равно нужно. И убирает тот, кому она мешает.
И да, кому-то одна замеченная пылинка уже повод генералить дом, а кому то и слой пыли в палец -норм.
Суцільна зрада• сегодня в 14:30
Гірше, коли в парі прибиває один, а інший вказує, де ще брудно
Аль де Барановна• сегодня в 14:30
Ответ дляСуцільна зрада
Вот это точно
Кидстаффовка• сегодня в 14:30
Навіщо взагалі сваритись?
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 14:32
Нормально все, що влаштовує обох. От вас не влаштовує, що чоловік не прибирає. А його не влаштовує, що ви його змушуєте прибирати, дорікаєте і ображаєтесь. Все, це основа регулярного конфлікту і отруєння життя.
Мене, наприклад влаштовує, що чоловік більше заробляє і виконує більш грубу роботу, яку я або не можу, або не хочу робити. Наприклад, водити дітей в сад, школу, на гуртки, в магазин за продуктами. Тоді я розумію, що логічно, що я більше прибираю, готую і організовую загальносімейну логістику. Мене влаштовує, його влаштовує, значить, нормально.
Рожайтретьего• сегодня в 14:33
Без сварок - жити окремо.

Мона_Лиса• сегодня в 14:33
Я тоже мусор не вижу, пока очки на нос не натяну. Убираю я, потому что не работаю. Когда работала, то вместе убирали
Полюю на дрони• сегодня в 14:33
Ні, не ок. Це зручна і інфантильна позиція «я не бачу, не хочу, ти роби». А в чистому домі жити всі хочуть.
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 14:34
Ответ дляСуцільна зрада
Ой йо, це мій брат. Він просто неможливий. Пощастило йому знайти жінку для гостьового шлюбу, бо всі інші зі спільним проживанням перетворювалися на якісь побутові знущання. Він сам чистюля, все по господарству вміє, але оці цу ніхто не в змозі витримати
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 14:35
Ответ дляРожайтретьего
Без сварок - жити окремо.
Жорстока ви. Ви тільки що позбавили автора сенсу життя.
4есотка• сегодня в 14:41
Ответ дляРепетиторша
один срет и не убирает - это нормально?
нет конечно
Я взагалі не прибираю, бо теж ’не бачу бруду’, але готую тільки я. Мене влаштовує такий розподіл.
Кудряшка Сью• сегодня в 14:44
У нас дома я грязь не вижу - плохое зрение. Муж или сам убирает или просто вздыхает.
Хомо_сапиенс• сегодня в 14:44
Мій вважає що то не чоловіча робота того роблю я але нечасто бо мені лінь
ИграйМойГормон• сегодня в 14:46
Кого напрягает - тот и делает. А в принципе можно и попросить конкретно что и где. Еще я ругаться буду из-за всякой ерунды.
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 14:47
Ответ дляКудряшка Сью
Я з мінус 3 бачу бруд краше за чоловіка з 100%зором :) це не про зір, це про уважність і те, що дратує.
Кудряшка Сью• сегодня в 14:48
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я очень невнимательная всю жизнь
Аль де Барановна• сегодня в 14:49
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В принципе да. Когда идёшь по крошкам, например, то их и видеть не нужно, чтобы понять, что не чисто.
А есть ОКРщики, которые раздражаются от пятнышка 1*1 мм