Зараз на дієті• 13 апреля в 16:13

Почему стало так много агрессивных женщин?

Это что, неудовлетворённость, бедность… Или что?
ГороховаЯ• 13 апреля в 16:29
Так вы легко можете ответить себе на этот вопрос. Почему вы в их рядах.

Брехушечка• 13 апреля в 16:32
Наверно что-то неправильно сделали в жизни, допустили какую-то ошибку, последствия вначале были незаметны, но с годами начинают бить все сильнее и сильнее
Колишня муза• 13 апреля в 16:35
Мужиков же мало, вот и агрессируют
ПробілНеПрацює• 13 апреля в 16:38
У меня и секс и деньги есть, просто злая я, не радуют.
Горня капучіно• 13 апреля в 16:40
А ви помітили, що переселенці, які купують або орендують житло дуже часто хотять жити подалі від сусідів, подалі від людей?
Уравнобешенная• 13 апреля в 16:45
А ви яка зі своїми темами на форумах?
Сижу_и_плачу• 13 апреля в 16:51
Втома. Війна, всяке таке різне життя і тут вилазите ви, як наче з морозилки, і питаєте ’а чьто такоє?’. Ну от витримка і закінчується. Десь так.
Реанимация• 13 апреля в 16:52
Так и есть. Не хотят нянчить мужика, поэтому сразу включают агрессию, чтоб еще больше говна в жизни не иметь.
Наташа_32• 13 апреля в 17:51
Не мы такие, жизня такая!

Лінива, не каюсь• 13 апреля в 21:40
Ответ дляЗараз на дієті
Нет, у меня свои проблемы. Но я их не вываливаю на советчицу. Только удивляюсь количеством агрессивных женщин, которые только тут и могут вывалить свою токсичность