как тебе такое илон маск• 13 апреля в 17:35

Советчицы,

Вас ничего не смущает на этих фото?
Астоновитесь!• 13 апреля в 18:08
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну почему не здесь?Здесь столько защитников президента
Но президента здесь нет. Я не всегда знаю, о чем думают мои самые близкие люди. Так откуда простым советчицам знать, о чем думает президент? Вот вы знаете? Поделитесь, а потом вопрошайте.

ЛижТолько• 13 апреля в 18:15
Я думала вы о мужике справа. Очень похож на молодого Кличка, я сначала подумала что это старая фотография с ним
вАлнуюся сильнА• 13 апреля в 18:26
Ответ длякак тебе такое илон маск
А то, что их папы погибли на фронте, ничего для них не значит?
Та воно й для вас нічого не значить.
Не лицемірте, авторко .
Моя улюблена страшко• 13 апреля в 18:57
путин убивает украинцев!
Папина дочка• 13 апреля в 19:33
Если в вашем мире защищают Украину только те, кого ’отловили тцк’, то шикарно они воюют я вам скажу. Пятый год эту стену ваши болотные проломить не могут.

Автор, более гнилой темы за последние дни я не видела.
Думаю, что это оставшиеся средства от кампании орбана).
Ещё и на Пасху.