Просто красавица• 09 июня в 11:34
У кого не читающие дети
Как вы решаете вопрос со школьной литературой? Категорически отказывается читать.
Читаю или я ему, или аудио.
Читаю или я ему, или аудио.
Вилосипедниця• 09 июня в 11:35
раньше думать надо было, а не в школе. зачем вы вообще ему читаете? пусть аудиокниги слушает тогда, или краткий пересказ в интернете
Правильно_Валерчик• 09 июня в 11:37
Читає у навчальному році, не чіпаю його, по укр літ та зарубіжці 11 балів, я його не чіпаю.
Королева краси• 09 июня в 11:41
Аудіо, короткі перекази.
В молодшого дислексія, читання тяжко йде.
В молодшого дислексія, читання тяжко йде.
1
Форточка• 09 июня в 11:43
У меня читающий ребёнок, очень любит читать, но то что нравится ей, школьную литературу не читает, может аудиокнигу послушать или краткий пересказ прочесть перед уроком.
2
автор
Просто красавица
• 09 июня в 11:43
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
школу закінчили почали читати те що їм цікаво, купують книжки
Мой старший тоже не любил читать, сейчас сам покупает и читает. Но и со школьной программой как то сам решал вопросы.
Жирафовое варьенье• 09 июня в 11:44
Ответ дляПросто красавица
5
Дислексии нет случайно? У меня старший сын не хотел читать книжки тоже читала ему вслух. Потом оказалось что существует в этом мире дислексия.
1
автор
Просто красавица
• 09 июня в 11:46
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дислексии нет случайно? У меня старший сын не хотел читать книжки тоже читала ему вслух. Потом оказалось что существует в этом мире дислексия.
Да, у него дислексия, он плохо читал и понимал.
Сейчас читает нормально, но категорически не хочет. Если заставлять, то читает на отвали и ничего не понимает
Сейчас читает нормально, но категорически не хочет. Если заставлять, то читает на отвали и ничего не понимает
Мэри Попкинс• 09 июня в 11:46
Взагалі не в курсі діла.
Якось він вирішує, бо оцінки в електронному щоденнику не нижче чим 10
Якось він вирішує, бо оцінки в електронному щоденнику не нижче чим 10
Жирафовое варьенье• 09 июня в 18:19
Ответ дляПросто красавица
Да, у него дислексия, он плохо читал и понимал.
Сейчас читает нормально, но категорически не хочет. Если заставлять, то читает на отвали и ничего не понимает
Сейчас читает нормально, но категорически не хочет. Если заставлять, то читает на отвали и ничего не понимает
Так а что вы хотите от человека ? он не усваивает то что он прочитал . читайте ему вслух краткое содержание.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу