Котя_люлю• 13 апреля в 18:09
Можно прийти в налоговую и за мужа
Взять долг на лишние квадратные метры и оплатить? И налог идёт от 60 квадратов?
Треба ось так• 13 апреля в 18:12
можно даже никуда не ходить, а оплатить в личном кабинете налогоплательщика (там тоже отображаются квитанции по налогу на недвижимость)
Котя_люлю
• 13 апреля в 18:13
Ответ дляТреба ось так
Это в Дие? Или где?
ДлинноНожка• 13 апреля в 18:16
В налоговой квитанции выдают только с доверенностью, в декабре брала, была доверенность на продажу квартиры, им подошла. Все распечатали
ГоловнаЯ• 13 апреля в 18:17
Ответ дляКотя_люлю
Это в Дие? Или где?
Сайт податковий. Логін - його номер ідентифікаційного коду та треба цифровий підпис (дистанційно робиться, можна в дії, Приват24, Моно и т.п.)
Злюсь до кипіння• 13 апреля в 18:38
Ответ дляДлинноНожка
Мне в налоговой давали квитанции на совершенно чужую недвижимость без всяких доверенностей. Куме брала, она за границей. Нужен только ипн собственника.
ДлинноНожка• 13 апреля в 20:52
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Может это мне так повезло, Киев, соломенский район, был и паспорт и ипн, но сказали только доверенность
Злюсь до кипіння• 13 апреля в 21:01
Ответ дляДлинноНожка
Или наоборот мне) правда за год до этого муж тоже просил ее квитанцию и ему дали без вопросов. Но мы не в Киеве и наверное зависит от конкретного человека на конкретном рабочем месте. Человеческий фактор.