Дадосвидания• сегодня в 18:25
Как найти первую в жизни работу?
Если вообще нет опыта работы
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 18:26
Смотрите вакансии без опыта. Пробуйте так или только уже через знакомых если специализация.
Мафиозная• сегодня в 18:29
Еще в универе на первом курсе попала промоутером на разовую акцию, там себя хорошо зарекомендовала, а на третьем курсе уже оформилась официально тоже промоутером в компанию. Через пол года предложили место супервайзером в этой же фирме- хорошо зарабатывала, опыт работы с людьми.
Танго утрьох• 2 часа назад
пойти волонтерить, получить опыт. у нас так знакомые в клинику устраивались