Неновая почта• 13 апреля в 19:32

У кого було, що від одного й того ж крему влітку все супер, а взимку він починає

щипати?
неДоЖиру• 13 апреля в 19:36
Тому що треба різні крема для різної пори року.
Вони працюють по різному

А я кумедна• 13 апреля в 19:36
Ну если это увлажняющий крем, то логично
Коренная киевлянка• 13 апреля в 19:38
Не може бути один крем для різних пір року.
Якщо ви наносите зволожвючий влітку то взимку це маю бути живильний
Гжегож Бженчишчикевич• 13 апреля в 19:40
В мене так: на літо щось легке, матуюче. Взимку: більш щільний крем. Той крем, що використовувала взимку і він лягав одразу чудово, вбираючись у шкіру моментально, зараз наноситься білою маскою на обличчі, його треба дуже добре ’розтягувати’ по шкірі.
Фізик-ядерщик заочно• 13 апреля в 19:51
Летом кремом не пользуюсь, у меня очень жирная кожа. Только гелем алоэ, увлажняющим
Так если его зимой нанести, то наверное лицо отвалиться. Все эти молекулы воды которыми он поверхностно насытил мою кожу, на морозе замёрзнут и превратиться в лёд, бррр.
Зимой специальный для зимы, жирный такой, защитный. Опять же, если летом пользоваться подобным - то прыщи гарантированы.
Для разных условий разные средства конечно же.
LediBlac• 13 апреля в 21:18
Есть питательные, есть увлажняющий крема, если в морозы использовать увлажняющий кожа начинает шелушиться, потому что избыток влаги в минус замерзает и разрушает кожу . Это вам такой ’ликбез’ на просторечье. А печет потому что кожа уже потрескалась.