Да будет так• Изменено 13 апреля в 19:53

Сколько шагов нахаживаете за день?

У меня сегодня максимальное количество какое-когда либо было - 42 тыс шагов.
Обычно +-10 тыс, бывает 18+-, бывает 23 тыс и 27 тыс. Живу в миллионнике.
Ноги немного болят, обычно болеть начинают после 22 тыс.
автор Да будет так • 13 апреля в 20:21
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы не работаете?
У меня такое количество шагов только в поездках. Где в городе можно столько находить не знаю. Ну что только транспорт не ходит и с осокорков пешком на святошино идти

У меня в среднем 13 тыс в день (этот год не считаю, т к в январе сломала ногу и сейчас хожу мало)
Вообще работаю. Но бывают активные выходные.

А я с Рио-де-Житомира!• 13 апреля в 20:25
*замки-развалины там правильно
Атятя_тётя• 13 апреля в 20:43
Ответ дляДа будет так
Это могут быть путешествия в горах
Навряд чи в горах можна стільки пройти. Це фізично складно навіть по прямій, а про підьом вгору вже мовчу
автор Да будет так • 13 апреля в 20:59
Ответ дляАтятя_тётя
У меня в горах и было 37. Целый день ходили. Не думала, что бывает больше.
Коржик• 13 апреля в 22:16
Мало, работаю удаленно из дома, в среднем 1000-1500. 3-4 раза в неделю хожу на йогу, но она не далеко 🤷‍♀️🤷‍♀️

Сейчас вот в путешествии - 8-10 тыс шагов всего, ибо автотрип. Может летом будет больше, кто знает...
iryna _b• 13 апреля в 23:17
6-8тыс.
Стриптизерка• 13 мая в 02:47
27 тис