Да будет так• Изменено 13 апреля в 19:53
Сколько шагов нахаживаете за день?
У меня сегодня максимальное количество какое-когда либо было - 42 тыс шагов.
Обычно +-10 тыс, бывает 18+-, бывает 23 тыс и 27 тыс. Живу в миллионнике.
Ноги немного болят, обычно болеть начинают после 22 тыс.
всегдаДаДа• 13 апреля в 19:54
А сколько Вам лет? Ноги не болят при таком количестве? Я если больше 20 тыс нахожу, вечером падаю.
Да будет так
• 13 апреля в 19:56
Ответ длявсегдаДаДа
Болят) 40 лет. Ещё такого количества не было, поэтому долго ли будут болеть не знаю. Сама в шоке, что столько вышло.
Вы наверно постарше?
Ms. Анонимная• 13 апреля в 19:57
Так много ходить не получается, времени нет.
Обычно 6-8тыс.
За грибами 15-20тыс получается)
Обычно 6-8тыс.
За грибами 15-20тыс получается)
Бензопирен• 13 апреля в 19:58
Вы не работаете? Откуда столько свободного времени ходить?
Ходите по парку или по улицам, дыша выхлопными газами?
всегдаДаДа• 13 апреля в 19:58
Ответ дляДа будет так
Вы наверно постарше?
Да, значительно постарше.
Да будет так
• 13 апреля в 19:59
Ответ дляБензопирен
Это разово так вышло. До этого было как-то в горах 37 тыс.
Интересно есть тут, кто нахаживал в день +-50 тыс?
Весняний Марафон• 13 апреля в 20:00
Ответ дляЯзвочка
Куда и почему вы столько ходили сегодня?
Ичерпались идеи для тем на Советчице, вот и пришлось нарезать круги, что б было о чём с нами поговорить.
Да будет так
• 13 апреля в 20:01
Интересно есть ли здесь люди, чтоб от 50 тыс шагов могли находить?
Бідося• 13 апреля в 20:02
Хочу чи не хочу находжую 15 тисяч. От зараз йду на свій щоденний марафон
Love_Love_Love_• 13 апреля в 20:03
Ответ дляБензопирен
А ви дихаєте пукалками альпійських коровок?
Акукарача• 13 апреля в 20:05
Моя тетя высаащала мнение, что у всех органов есть свой ресурс, в т ч у суставов. И специально нахаживать десятки тыс нерационально. Я согласна
Да будет так
• 13 апреля в 20:11
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы прошли 30 км?
Написало 28.03 км. 1011 Ккал
А я с Рио-де-Житомира!• 13 апреля в 20:15
Ответ дляДа будет так
Написало 28.03 км. 1011 Ккал
Вы не работаете?
У меня такое количество шагов только в поездках. Где в городе можно столько находить не знаю. Ну что только транспорт не ходит и с осокорков пешком на святошино идти
У меня в среднем 13 тыс в день (этот год не считаю, т к в январе сломала ногу и сейчас хожу мало)
Атятя_тётя• 13 апреля в 20:14
Ответ дляДа будет так
Ну це приблизно 35-40 км, по часу думаю десь годин 8-9 в гарному темпі. Ну хто має стільки вільного часу та фізухи?
Сама можу натоптать від 10 до 25 тис за день. Якщо безперерви, то трохи можу втомитися , якщо 25 тис протопаю. А до 15 тис за раз- без проблем
Рогнеда Карповна• 13 апреля в 20:15
Ответ дляАкукарача
Суставы вырабатывают смазку только в движении. Прыгать, поднимать тяжести - вредно. Ходить полезно для всех органов. И плавать еще.
ШаленаГруша• 13 апреля в 20:16
Ответ дляДа будет так
Написало 28.03 км. 1011 Ккал
Капец, наїсти цих 1000 кал це пару шматків доброго торта, а пройти треба під 30 км.
Світ несправедливий
побольшомусекретику• 13 апреля в 20:16
Ответ дляДа будет так
зачем? стереть суставы раньше времени?
Да будет так
• 13 апреля в 20:16
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы не работаете?
В данном случае было не связано с работой, хотя если человек пеший курьер и в таком роде, то вполне может столько находить. Чай кофе продавать, если целый день по рынку.
Да будет так
• 13 апреля в 20:17
Ответ дляАтятя_тётя
Это могут быть путешествия в горах
Да будет так
• 13 апреля в 20:18
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы не работаете?
Я так понимаю, если бы хоть раз был перелом, о таком количестве можно и не мечтать.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 апреля в 20:18
Ответ дляДа будет так
А при чем тут курьеры?
Если у вас это разовая акция проверки организма - ну ок
побольшомусекретику• 13 апреля в 20:18
Ответ дляШаленаГруша
Світ несправедливий
навпаки
А я с Рио-де-Житомира!• 13 апреля в 20:25
Ответ дляДа будет так
Сейчас у меня в среднем 8 тыс в день. На прошлой умудрилась нагулять 16 тыс (врач меня б убил:))) Но я на больничном и могу шляться:)))
А вообще для меня это трагедия, потому что я очень люблю поездки, горы, старые заски-развалины, в сейчас даже не работу не могу выйти:(