Херсон це Україна• 13 апреля в 22:20
Что вы автоматизировали, упростили или просто перестали делать, чтобы
не злиться каждый день?
младокошкина• 13 апреля в 22:35
Если проблему можно решить- решите. Если решить нельзя, тогда какой смысл переживать или злиться?
Проработник• 13 апреля в 23:01
Я наоборот когда злая начинаю мыть или убирать и агрессия проходит. Особенно мыть, вода успокаивает...Или хожу, много. Или сажусь в машину и еду за город, благо я на краю города живу, покатаюсь немного и успокаиваюсь. Но т.к. бензин сейчас золотой, то чаще мою или хожу)))