Меряю от 0• вчера в 22:53
Победю или побежу?
Разгуляшка• вчера в 23:05
В русском языке можно сказать только ’одержу победу’, лучше скажите на украинском ’ переможу!’)
MacOS-ница• вчера в 23:24
Ответ дляк.Буланова
Не цікаво, ее розмовляємо на мові козлів
у вас і своєю літерки плутаються.
Локшина на вухах• сегодня в 00:09
Хуйлу хоть побездю, хоть побеждю все равно срака ! Парада не будет, витька Орбан продул и вообще хоть в петлю. Давай фраэр, застрелись уже и весь мир вздохнет. Победитель херов.
Грабля• сегодня в 00:49
Ответ дляк.Буланова
С таким отношением скоро глухонемыми придётся жить. Потому что слишком омерзительно и украинцы с украинцами обращаются.